Больше, чем просто трубы. Rehau в ЖД "Маяковский"

16.06.2017

Чем ближе к сдаче дома, тем больше интересных подробностей становится известно. Только недавно мы анонсировали новые скоростные лифты в ЖД «Маяковский», а сегодня хотим рассказать о системах водоснабжения и отопления.


rehau-rautitan.jpg

В квартирах ЖД «Маяковский» разводка отопления проложена в стяжке пола, сохраняя всю площадь комнаты полезной для расстановки мебели. Для осуществления подобной разводки нужны высококачественные трубы с повышенной износостойкостью и прочными узлами. Этим требованиям полностью соответствуют трубы Rehau, которые по прочности, долговечности и качеству материала полностью соответствуют современным стандартам.


rehau rautitan.jpg

Характеристики труб Rehau RAUTITAN:

- эргономичность. Можно прокладывать разводку как в стенах, так и в полу, как в ЖД «Маяковский»;

- качество. Трубы сделаны из сшитого пероксидным методом  полиэтилена Ре-Ха, отличающегося высокой устойчивостью к образованию отложений и коррозии;

- долговечность. Срок службы труб в системе отопления и водоснабжения более 50 лет;

- высокая прочность соединительных элементов. Трубы в системе соединяются на надвижной гильзе без уплотнительных колец. В обычной системе именно уплотнительные кольца быстрее всего выходят из строя, растрескиваясь;

- элементы систем водоснабжения и отопления максимально устойчивы к высоким температурам и давлению;

- проходящая в системе водоснабжения питьевая вода не вступает в реакцию с трубами, полимерными фитингами, а также фитингами из бронзы, латуни и нержавеющей стали. Таким образом, вода не меняет свой состав.


Жилой дом "Маяковский" - современный проект от компании "Пересвет-Юг". Удобное расположение в Ворошиловском районе возле ТЮЗа позволяет добраться в любую точку города на общественном транспорте. В пятиминутной пешей доступности находятся важные социальные объекты (детские сады, школы, парк, аптеки, магазины). Посмотреть, как строится дом, можно в разделе "Ход строительства". Напомним, сдача запланирована на конец 2017 года.


Успейте приобрести квартиру в ЖД "Маяковский" - до окончания акции "Ипотека под 8% годовых" осталось всего 2 недели! Звоните в отдел продаж 96-50-40, чтобы узнать все подробности.