Большие новости из мкр. "Комарово"

12.11.2018
В конце этого года "Пересвет-Юг" сдает три дома в ЖК "Ново-Комарово" (строительные № 1, 2, 3). Все квартиры сдаются с отделкой формата "под ключ". Также до конца 2018 года в микрорайоне произойдет много важных нововведений. О самых важных из них рассказываем в этой новости.

Зеленые дворы

Двор в жилом комплексе.JPG

В жилом комплексе "Ново-Комарово" особое внимание уделено благоустройству дворов и территории рядом с домами. С учетом предыдущего опыта компании, был реализован новый подход, который был высоко оценен жителями.

DSC_3141.jpg

Новый подход к обустройству дворовой территории — это яркие пешеходные зоны, комбинированное озеленение и многоуровневое освещение. Разное напольное покрытие во дворах выполняет не только декоративную, но и практическую роль. Например, детские элементы установлены исключительно на прорезиненной площадке для безопасности, а в местах отдыха взрослых — декоративная плитка. Все это делает комплекс максимально уютными и красивыми.

Местом притяжения жителей всего микрорайона станет сквер, который расположится в Ново-Комарово, проект еще разрабатывается, к работам застройщик планирует приступить в следующем году. 

сквер_ново_комарово.png

Выбираете планировку в одном из домов "Ново-Комарово"? Запишитесь на просмотр квартир с отделкой по телефону 96-50-40 или заполните онлайн-форму на сайте.  

Рядом с домом

T4Ev5PRXScc.jpg


Продолжается строительство детского сада на 135 мест (7 групп). Срок сдачи важного социального объекта состоится до конца этого года. Уже в следующем году детский сад начнет функционировать и станет вторым по счету на территории микрорайона "Комарово".

В 2019 году в микрорайоне планируется начало строительства средней школы.
 
28151246_175695062944428_635821589790720000_n.jpg


Кроме этого, по ул. Научная 56 начал работать новый торговый центр формата "у дома", который делает жизнь жителей микрорайона "Комарово" еще удобней. 

магнит_.jpg

На первом этаже уже функционирует "Магнит у дома", а на втором расположена пекарня "Брецель", где можно не только купить выпечку, но и выпить чашечку кофе. Совсем скоро удобных магазинов здесь станет еще больше.

Vt-WU_PRu9I.jpg

Новый поворот

Дорога.jpgДорога.jpg

Ожидаемая многими большая четырехполосная дорога будет сдана уже до конца этого года. Она соединит ул. Казахскую с ул. Качуевской. Таким образом добраться со второй продольной до "Комарово" и "Ново-Комарово" станет еще легче и быстрее. Протяженность новой дороги составит более одного километра.

Новая дорога — это удобство не только для автомобилистов, но и пешеходов. Проектом предусмотрены остановки общественного транспорта, пешеходные дорожки и несколько переходов.

Выбираете планировку в одном из домов "Ново-Комарово"? Запишитесь на просмотр квартир с отделкой по телефону 96-50-40 или заполните онлайн-форму на сайте.