Большой жилой комплекс расширяется

Большой жилой комплекс расширяется
10.06.2015
В следующем году Пересвет-Юг завершит строительство последнего дома третьей очереди большого жилого комплекса "Комарово" на СХИ. Однако на этом развитие проекта не заканчивается. Микрорайон, который выбирают сотни семей, растет. Распахнул свои двери новый детский сад, проектируются и строятся магазины, благоустраиваются дворы жилых домов.

Мы знаем, что все хорошее имеет продолжение. И вот, Строительная компания «Пересвет-Юг» объявляет о начале строительства новой, четвертой очереди жилого комплекса. Пять 9-10-этажных домов расположатся рядом с третьей очередью ЖК на пересечении улиц ул. им. Ивановского и Тимирязева.

Больше и лучше

Новая очередь Комарово – это не просто плюс 720 квартир, это шаг к настоящему микрорайону, в котором в 2017 году будут жить более 8000 волгоградцев. Именно поэтому в рамках четвертой очереди комплекса предусмотрен участок для строительства еще одного детского сада и средней школы.

Микрорайон уже является важной составляющей развития не только Советского района, но и всего Волгограда. Подобные масштабы позволяют обсуждать с администрацией города развитие транспортной доступности на новом уровне. Так, в дополнение к проектируемой 3-ей Продольной, планируется строительство дороги от ул. Качуевской до ул. Казахской.

Большой микрорайон, новые квартиры с отделкой «под ключ», доступные цены, магазины, детские сады и школы – все это Комарово

Следите за новостями! Старт продаж уже скоро!