Фотоотчет, апрель 2016

Фотоотчет, апрель 2016
22.04.2016
Пришло время традиционного фотоотчета со строительных площадок Пересвет-Юг и описания текущих работ. 

Новый дом в жилом комплексе «Янтарный город» продолжает расти на глазах. Кроме того, что идет возведение уже 13-го этажа дома и кладки наружных стен на уровне 12-го этажа, также ведется монтаж перегородок из пазогребневных плит. На квартиры в «Янтарном городе» действуют скидки по акции «Остатки сладки» до 500 000 рублей* (на квартиры в сданном доме!). За строительством вы можете следить с помощью камеры, ссылка на которую находится в одноименном подразделе жилого комплекса. 

Активно преображается и дом в Кировском районе. На текущий момент продолжается остекление лоджий, к концу подходит покраска фасада, а внутри дома по-прежнему выполняется отделка квартир и подъездов. Квартир в Колосовой, 18 практически не осталось. Некоторое количество трехкомнатных квартир все еще доступно по акции «Остатки сладки» со скидкой 90 000 рублей*. Узнавайте подробности по телефону 301-999 или оставьте заявку на звонок специалиста с помощью формы обратной связи

В доме №27 жилого комплекса «Комарово» продолжается внутренняя отделка квартир, а также работы по устройству пристенного дренажа у жилого дома. Организованы работы по благоустройству территории и газификации дома. 

Отличный темп строительства показывают дома 4 очереди ЖК «Комарово». Так, в доме №1 идет монтаж крыши, параллельно которому ведутся электромонтажные и сантехнические работы. Также в доме продолжается остекление. В доме №2 идет монтаж крыши, в доме № 3 завершается забивка свайного поля, а в 4-ом идет монтаж цоколя.

Добро пожаловать в «Ново-Комарово»! Подготовка к строительству 8 новых домов идет полным ходом. Так, в ближайшее время будет огорожена территория под строительство 1-ой очереди комплекса. Кроме этого, идет забивка пробных свай в котлованах будущих домов. Фотографии можно посмотреть здесь

В доме по улице Космонавтов, 47 строители завершили заливку фундаментной плиты. Начаты работы по монтажу «коробки» нового дома. Посмотреть последний фотоотчет можно здесь. 

И, наконец, в жилом комплексе «Бастион» идет расчистка стройплощадки для подготовки к последующим работам. Узнайте больше о новом жилом комплексе в Дзержинском районе в разделе объекта. На текущем этапе строительства действуют самые привлекательные цены! Узнайте больше.

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг. Следите за последними новостями в новостной ленте и официальных аккаунтах в социальных сетях (ВкOk).

*подробности акции и сроки проведения по ссылке