Фотоотчет, март 2016

Фотоотчет, март 2016
22.03.2016
Конец месяца — традиционное время для нового фотоотчета на сайте. Читайте о текущих работах на каждой из строительных площадок и смотрите динамику строительства по прямым ссылкам в этой новости.

Новый строящийся дом в жилом комплексе “Янтарный город” показывает отличные темпы роста. За месяц дом, расположенный по адресу Воронова, 24, “вырос” на 2 этажа. Идет монтаж колонн 11 этажа, а также, параллельно этому, кладка наружных стен на уровне 7 этажа (дом будет иметь переменную высотность 14-16 этажей), а также начат монтаж инженерных сетей. Найти все фотографии за март с объекта можно по ссылке. Также за ходом строительства можно следить в режиме реального времени благодаря web-камере. Ознакомьтесь с планировками строящегося дома в разделе “Планировки”. Ввод дома в эксплуатацию уже в следующем году.

Хотите переехать в новую квартиру уже в этом году? Обратите внимание на дом в Кировском районе, ввод в эксплуатацию которого состоится уже во 2 квартале этого года! Активные работы идут как внутри, так и снаружи дома по адресу Колосовая, 18. Ведется возведение входных групп (а именно — ограждений и перил) и наружной канализации. В квартирах идут отделочные работы. Напомним, что отделка квартир включает: натяжной потолок, обои, сантехника, межкомнатные двери, линолеум, пластиковые окна. Посмотреть фотоотчет можно по ссылке, а узнать о ценах на имеющиеся квартиры здесь.

В большом жилом комплексе “Комарово”. В 27 доме (3 очередь) завершаются работы по разводке водоснабжения, канализации и электропроводке. Полностью смонтированы наружные инженерные сети. Идут подготовки к работам, связанным с благоустройством территории рядом с домом. В 4 очереди “Комарово”, в доме №1, закончены железобетонные работы, начат монтаж крыши. В доме №2 идут работы по возведению 8-го этажа, а также, параллельно этому, ведется остекление. Для домов №3 и №4 продолжаются работы по забивке свайных полей. Последние фотографии можно найти по ссылке. Или следите за ходом строительства с помощью web-камер.

На объекте по улице Космонавтов, 47 идут работы по подготовке к заливке фундаментной плиты. 

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".