Фотоотчет за апрель 2018 г

Фотоотчет за апрель 2018 г
26.04.2018
Конец месяца — традиционное время для фотоотчета со всех строительных площадок Пересвет-Юг. Кроме этого, делимся новостью о текущих работах и рассказываем, как изменилась стадия строительства вашего дома.

В доме на "8-ой Воздушной" ведется монтаж железобетонных панелей на уровне 5 и 6 этажей в 1-3 секциях. В 4 и 5 секциях выполнены подготовительные работы для монтажа панелей. Последние фотографии можно посмотреть здесь.

Что происходит на строительной площадке жилого дома "Атлант"? Сейчас продолжаются работы по устройству кирпичной кладки третьей и четвертой секций на уровне 7-го этажа. В пятой и шестой секциях кладка идет на уровне 14-го этажа. Следить за строительством дома можно также с помощью онлайн-камеры.  

Обратили внимание как растет ЖК "Бастион"?  В доме №1 ведется монтаж железобетонных конструкций на уровне 19-20 этажей. Продолжаются работы по устройству внутренних и наружных стен из керамзитобетонных блоков, а также работы по устройству систем вентиляции и дымоудаления.  

Во втором доме жилого комплекса начат монтаж железобетонных изделий на уровне автопарковки и технического подполья. Последние фотографии находятся здесь.

В доме №1 жилого комплекса "Доминант" продолжаются сантехнические и электромонтажные работы. В доме №2 идут работы по монтажу системы вентиляции, перегородок, электромонтажные и сантехнические работы, а также пуско-наладочные работы лифтов. Выберите подходящую квартиру в уже сданном или еще строящихся домах в разделе "Планировки".

В жилом комплексе "Традиция", корпус 1, начат монтаж железобетонных изделий в секциях 3 и 4. В секции 2 ведутся работы по устройству ленточного ростверка. В секции 1 ведутся подготовительные работы по устройству ленточного ростверка.  

В корпусе 2 завершены работы по остеклению и продолжаются работы по устройству внутренних коммуникаций: электроснабжения, водоснабжения и отопления. В доме начаты работы по утеплению кровли. Смотрите последний фотоотчет по ссылке.  

В жилом комплексе "Ново-Комарово", в доме 1, завершаются работы по герметизации межпанельных швов . Продолжаются работы по устройству кровли, а также ведутся подготовительные работы по утеплению вентиляционных блоков на кровле. 

В доме 2 завершаются работы по остеклению и устройству кровли. Начаты работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций: отопления, канализации, водоснабжения. Начаты работы по устройству стяжки в квартирах. 

В доме 3, в секции 1, ведутся работы по устройству ленточного ростверка, а во 2 уже завершены. В 3 и 4 секциях начат монтаж железобетонных панелей. 

В доме 6 продолжаются отделочные работы внутри дома. Также идут сантехнические и электрические работы.

Последние фотографии, как обычно, можно найти в разделе "Ход строительства".