Фотоотчет за август 2017 г

Фотоотчет за август 2017 г
25.08.2017
Как изменилась стадия строительства вашего дома за последние 30 дней? Весь ход строительства за август в традиционной ежемесячной новости.  

В жилом комплексе "Ново-Комарово", в доме №1 подходят к завершению работы по забивке свай и формированию свайного поля. В доме №2 и №6 завершается монтаж железобетонных изделий. В доме №7 начаты работы по устройству кровли. Последние фотографии находятся здесь. Квартиру в одном из новых домов выбирайте по ссылке.

Новый объект на карте Пересвет-Юг — дом на 8-ой Воздушной. На месте строительства смонтирован башенный кран. Следующий этап —свайное поле под остальные секции дома. Объект сдаётся во 2 квартале 2019 года, все квартиры будут выполнены с отделкой "под ключ". Выберите подходящую для вашей семьи планировку здесь

Продолжается строительство жилого комплекса "Бастион". В доме №1 строители монтируют железобетонные изделия на уровне 3-его этажа. Максимальная высота обоих домов будет достигать 24 этажа. В доме №2 продолжаются подготовительные работы по устройству фундаментной плиты. Последние фотографии смотрите в разделе "Ход строительства"

На горизонте виднеется сдача ЖД "Маяковский" в Ворошиловском районе. Дом будет готов уже в 4 квартале этого года. Сейчас завершены работы по бетонированию несущих конструкций. Начаты работы по устройству кровли дома. Также строители продолжают внутренние работы: заливку пола, сантехнические и электрические работы в квартирах. Также продолжается остекление дома. 

В жилом комплексе "Традиция" ведутся работы ниже нуля. Последние фотографии со строительной площадки в разделе "Ход строительства"

Последние новости из ЖК "Комарово" (4 очередь). В доме №5 продолжаются работы по устройству кровли, остеклению, сантехнические и электротехнические работы. Выполнена покраска фасада. Выберите квартиру в строящемся доме, который сдается уже в этом году.  

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг!