Фотоотчет за февраль 2016

Фотоотчет за февраль 2016
25.02.2016
На сайт добавлен фотоотчет за февраль. По традиции, рассказываем вам о текущих работах на строительных площадках и делимся прямыми ссылками на фотоальбомы.

В жилом комплексе “Янтарный город” идет возведение уже 7-8 этажа нового дома. Начат монтаж колон девятого этажа, а также идет кладка блоков наружных стен 5-го этажа. Фотоотчет можно посмотреть здесь. Напоминаем, что следить за ходом строительства можно и с помощью камеры в одноименном разделе. 

В доме по адресу Колосовая, 18, ввод в эксплуатацию которого состоится уже во 2 квартале, продолжается монтаж мансарды, а также остекление. Осуществлен пуск тепла, в квартирах начаты отделочные работы и идет установка входных дверей. Свежие фотографии можно найти по ссылке.

И, наконец, последние новости из большого жилого комплекса "Комарово". В доме №27 осуществлен пуск тепла. Параллельно этому идут другие виды работ. Так, в 3 и 4 подъездах устанавливаются входные двери в квартиры, а также происходит прокладка электрики, в 1, 2, 5 и 6 подъездах выполняются мокрые отделочные работы. В доме полностью собраны лифты, готова система отопления, в следующем месяце завершится укладка 1-ого слоя кровли на крыше.    

Новости 4 очереди: в доме №1 идет возведение восьмого этажа, в доме №2 — работа уже над четвертым этажом. Также начата забивка свайного поля для следующих (№3 и №4) домов. Фотографии, как обычно, находятся здесь. Обратите внимание, что следить за ходом строительства теперь можно с помощью сервиса "Камера", который совсем недавно заработал в разделе "Комарово".    

Подписывайтесь на официальные сообщества Пересвет-Юг и узнавайте обо всех новостях первыми! Мы во “ВКонтакте” и в “Одноклассниках”.