Фотоотчет за июнь 2017 г

Фотоотчет за июнь 2017 г
26.06.2017
В конце каждого месяца мы делимся свежими фотографиями со всех строительных площадок компании и рассказываем о текущих работах. Что происходит в вашем доме сейчас? 

В доме №1 жилого комплекса "Бастион" продолжается монтаж колонн, ригелей, плит перекрытия. В доме №2 выполнены работы по бетонированию фундаментной плиты второй секции. Последние фотографии смотрите в разделе "Ход строительства"

Активные работы продолжаются в жилом доме "Маяковский". Ведутся работы по бетонирования несущих конструкций 22-го этажа, остекление дома, и устройство межквартиных и внутриквартирных перегородок. Продолжаются работы по устройству водопровода горячего и холодного водоснабжения, а также отопления. Начаты работы по устройству стяжки полов в квартирах. 

В новом доме жилого комплекса "Янтарный город" началось заселение. Установлены детские площадки, завершены работы по благоустройству территории. Выберите одну из последних квартир в готовом доме. С видом на Волгу или сосновый бор. Возможна покупка в ипотеку

В доме №5 четвертой очереди жилого комплекса "Комарово" начаты отделочные работы. Параллельно этому ведутся работы по остеклению дома, устройству холодного и горячего водоснабжения, отоплению. Начаты электромонтажные работы. Последние фотографии смотрите здесь

Последние новости со строительства домов в жилом комплексе "Ново-Комарово". В доме №2 ведется монтаж панелей четвертого этажа. В доме №1 продолжается забивка свай и демонтаж оголовков уже забитых свай.  В доме №6 идет монтаж панелей на уровне четвертого этажа. В доме №7 завершается монтаж железобетонных изделий. 

Сваи корпуса №2 жилого комплекса "Традиция" прошли испытания. В ближайшее время продолжится устройство свайного поля.   

Завершаются работы в коттеджном поселке "Бакатино". Выберите для своей семьи современный и просторный коттедж в 15 минутах от центра Волгограда (если добираться на автомобиле). Покупка дома теперь возможна в ипотеку! По программе "Новый дом" от Промсвязьбанка вы можете оформить ипотеку сроком до 25 лет и со ставкой от 11,9%. Подробности предложения можно узнать в банке или по телефону отдела продаж "Пересвет-Юг" (8442) 96-50-40. 

Следите за ходом строительства своего дома с помощью онлайн-камер, которые расположены в одноименном разделе каждого из объектов. 

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг"!