Фотоотчет за июнь 2019 г.

Фотоотчет за июнь 2019 г.
26.06.2019
На сайте размещён отчёт за июнь, а в данной новости делимся текущими работами в рамках объектов нашей строительной компании.  

ЖД "8 Воздушная"

Продолжается строительство дорог, тротуаров и подпорных стен, также производится отделка квартир и лестничных клеток. Начата установка входных дверей. К концу подходит окраска фасада, сантехнические и электрические работы.

ЖД "Атлант"

Продолжается возведение стен из кирпича на уровне 16 этажа. Проводятся работы по устройству электрических сетей, установка окон и балконных дверей. Начато устройство сетей водопровода, канализации и отопления.

ЖК "Бастион"

В первом доме ведется отделка квартир и мест общего пользования, сборка потолка грильято, установка окон, монтаж вентилируемого фасада, работы по устройству систем отопления, водоснабжения, канализации, электроснабжения. Завершается демонтаж башенного крана. Фотографии за июнь можно посмотреть по ссылке.

Во втором доме на уровне 14 этажа продолжается возведение стен из керамзитобетонных блоков. Ведутся монолитные работы по устройству несущих конструкций парковки. Кроме этого, продолжается монтаж систем освещения, электроснабжения, вентиляции и дымоудаления.

ЖК "Парк Европейский"

Продолжаются монолитные работы на уровне 5 этажа в доме №24, а в доме №28 ведется строительство монолитной плиты перекрытия 3 этажа. Фотографии со строительной площадки доступны по ссылке.

ЖК "Традиция"

Осуществляется строительство тротуаров, проездов вокруг дома, устройство сантехнических и электрических сетей. Проводятся работы по отделке квартир и мест общего пользования, устанавливаются алюминиевые рамы остекления. Фотографии со строительной площадки можно посмотреть по ссылке.

ЖК "Ново-Комарово"

В доме №4 начато строительство парапета, ведется монтаж перегородок. Рабочие приступили к прокладке кабелей внутри дома. В доме №5 продолжается монтаж железобетонных панелей, начаты работы по устройству электрических сетей дома и установка окон. В доме №8 продолжается монтаж железобетонных панелей, 1 и 2 подъезды возведены до 6 этажа, а 3 и 4 находятся на уровне 4 этажа.

ЖД "Профсоюзная, 20"

На объекте продолжается монтаж: работы проводятся на уровне 11 этажа. Также продолжается строительство стен из керамзитобетонных блоков и ПГП.