Фотоотчет за март 2018 г

Фотоотчет за март 2018 г
27.03.2018
Как продвигается строительство вашего дома? Смотрите в нашем фотоотчете за март и читайте в новости.

В доме на "8 Воздушной" выполнен монтаж панелей и плит перекрытия технического подполья и 1 этажа (в 1-4 секциях). Сейчас ведется монтаж панелей 2 этажа. Посмотреть последние фотографии можно в этом фотоальбоме.

В жилом доме "Атлант" продолжаются работы по устройству каменной кладки и монтаж плит перекрытия в секциях 3 и 4 на уровне шестого этажа. В секциях 5 и 6 эти же работы ведутся на уровне 13 этажа. Квартиры уже в продаже.

В первом доме жилого комплекса "Бастион" ведутся работы по монтажу элементов каркаса на уровне 18 и 19 этажей. Продолжаются работы по устройству наружных и внутренних стен из керамзитобетонных блоков. Начат монтаж систем дымоудаления и вентиляции. Во втором доме завершены подготовительные работы. Следить за ходом строительства объекта можно также с помощью круглосуточной онлайн-камеры.

В жилом комплексе "Традиция", в корпусе №1, продолжаются работы по устройству фундамента: ведется армирование и установка опалубки для бетонирования ростверка секции 3. В корпусе №2 начаты работы по остеклению и продолжаются работы по устройству внутренних коммуникаций: электроснабжение, водоснабжение и отопление. Фотографии за март можно посмотреть здесь.

Продолжается строительство большого жилого комплекса "Ново-Комарово". В доме №1 завершен монтаж железобетонных панелей. Ведутся работы по устройству парапета кровли. В доме №2 продолжаются работы по устройству кровли, а также начато остекление квартир. В доме №3 продолжаются работы по устройству ростверка: выполнено бетонирование ростверка 1 секции, ведется армирование ростверка секции 2, срубка оголовкой свай секции 3 и завершается забивка свай секции 4. В доме №6 ведутся отделочные работы. Параллельно этому идет работа по устройству стяжки пола, сантехнические и электрические работы. Последние фотографии расположены здесь.
 
В доме №1 жилого комплекса "Доминант" ведутся сантехнические и электромонтажные работы. В доме №2 ведутся работы по монтажу системы вентиляции, перегородок, электромонтажные и сантехнические работы, а также пуско-наладочные работы лифтов.