Фотоотчет за май 2018 г

Фотоотчет за май 2018 г
28.05.2018
Как изменилась стадия строительства вашего дома — читайте в нашей ежемесячной новости. 

В доме на "8 Воздушной" завершается монтаж железобетонных панелей с 1 по 3 секцию. Выполняются работы по утеплению пола второго этажа секций 4 и 5. Фотографии за май можно найти здесь.

На уровне 15-16 этажей секций 5 и 6 в жилом доме "Атлант" продолжаются работы по устройству кирпичной кладки. В 3 и 4 секциях эти же работы продолжаются на уровне 5 и 6 этажей. 

В корпусе 1 жилого комплекса "Традиция" выполнены работы по устройству фундамента первой секции. Выполнена обратная засыпка грунтом фундамента второй секции. В корпусе 2 начаты работы по остеклению лоджий, продолжаются электро- и сантехнические, а также отделочные работы внутри дома. Выбирайте квартиру с отделкой "под ключ" в разделе "Планировки"

В доме 1 жилого комплекса "Бастион" завершен монтаж железобетонных изделий секций 2 и 3. Продолжаются работы по устройству внутренних и наружных стен из керамзитобетонных блоков и перегородок из ПГП. В доме продолжаются работы по устройству системы вентиляции и дымоудаления. Кроме этого, начаты работы по устройству внутренних электрических сетей. 

В доме 2 жилого комплекса завершается монтаж плит перекрытий автопарковки под домом. Начаты работы по устройству фундаментов подземной автопарковки между домами. Фотоотчет можно посмотреть здесь

В доме 1 жилого комплекса "Доминант" продолжаются сантехнические и электромонтажные работы. В доме 2 идут работы по монтажу системы вентиляции, перегородок, электромонтажные и сантехнические работы, а также пуско-наладочные работы лифтов. 

В первом доме ЖК "Ново-Комарово" окрашен фасад и начаты работы по устройству перегородок из ПГП. Кроме этого ведутся электро- и сантехнические работы.  

В доме 2 продолжаются работы по прокладке внутренних инженерных коммуникаций: отопления, канализации, водоснабжения. Ведутся работы по окраске фасада, завершены работы по устройству стяжки. 

В доме 3 ведется монтаж панелей на уровне 4-го этажа. 

Завершается отделка и работы по устройству натяжных потолков в доме 6. 

Спасибо, что выбираете "Пересвет-Юг".