Фотоотчет за май 2019 г.

Фотоотчет за май 2019 г.
28.05.2019
На сайт добавлен фотоотчет за май, а в этой новости, как обычно, делимся текущими работами на строительных площадках нашей компании. 

ЖК "Бастион". В доме 1 начата установка корзин для кондиционеров и дверей внутри подъездов. Также в подъездах домов ведется установка лифтового оборудования и прокладка кабелей для интернета. Продолжается отделка "серый ключ", остекление, устройство вентфасада, монтаж сетей водоснабжения, канализации, отопления и электроснабжения.

В доме 2 завершается монтаж каркаса здания на уровне 23-24 этажей в 1 секции. Началось устройство парапета дома. 

ЖК "Парк Европейский". В 24 доме продолжается строительство плиты перекрытия над вторым этажом. Также на уровне второго этажа завершены монолитные работы. Начато устройство несущих конструкций третьего этажа. 

В 28 доме жилого комплекса завершено бетонирование плиты перекрытия над первым этажом. Продолжаются монолитные работы по устройству несущих конструкций второго этажа. Кроме этого, начата установка опалубки для плиты перекрытия над вторым этажом. Фотографии со строительных площадок обоих домов расположены здесь

ЖД "Атлант". Продолжается строительство кирпичных стен дома на уровне 13-14 этажей. Кроме этого, идет установка окон и балконных дверей, а также устройство электрических сетей.

ЖД "Профсоюзная 20". В доме продолжается монтаж каркаса здания на уровне 10-11 этажах, а также устройство стен из керамзитобетонных блоков на 4-5 этажах. Начато строительство внутренних стен из ПГП. 

ЖД "8 Воздушная". Рядом с домом начато благоустройство прилегающей территории — строительство монолитных подпорных стен. В доме ведется отделка, устройство электрических и сантехнических сетей, монтаж конструкций остекления из алюминиевых профилей, а также устройство стяжки. Фотографии за май по ссылке

ЖК "Традиция". Начаты работы по благоустройству прилегающей территории. На крыше продолжается устройство кровли и утепление вентблоков, в доме идет внутренняя отделка. Продолжается остекление окон конструкциями из алюминиевых профилей, идет устройство электрических и сантехнических сетей. 

ЖК "Ново-Комарово". В доме 4 завершается установка окон и балконных дверей. Рабочие продолжают строить перегородки из ПГП. В доме 5 продолжается монтаж железобетонных панелей на 6 этаже. В доме 8 завершено устройство фундаментов. Начат монтаж панелей дома: ведется на уровне техэтажа в 1 и 2 секциях, и на уровне 2 этажа в 3 и 4 секциях. 

Спасибо за то, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".