Фотоотчет за ноябрь 2017 г

Фотоотчет за ноябрь 2017 г
28.11.2017
В конце месяца, по традиции, знакомим вас с текущими работами на строительных площадках "Пересвет-Юг". Как продвинулось строительство вашего дома за прошедшие дни? 

Новый объект на карте объектов Пересвет-Юг — жилой комплекс "Доминант" на Тулака. На строительной площадке ведутся отделочные и сантехнические работы. Также ведутся ремонтно-восстановительные работы конструкций остекления. Рядом с жилым комплексом продолжается благоустройство территории. Выберите квартиру со свободной планировкой. 

В жилом доме на "8 Воздушной" продолжается забивка свайного поля. Параллельно этому ведется срубка оголовков свай с 1 по 4 секции. Кроме этого, на строительной площадке ведется монтаж башенного крана. Смотрите ноябрьские фотографии здесь

В доме №5 жилого комплекса "Комарово" (4 очередь) на СХИ продолжаются отделочные работы и благоустройства территории. 

В доме №1 жилого комплекса "Ново-Комарово" идет устройство ленточного фундамента. В доме №3 полностью вырыт котлован, а в доме №6 ведутся работы по монтажу перегородок из ПГП, устройство входных групп, а также обрамление вентиляционных блоков на кровле.  В доме №7 ведется благоустройство прилегающей территории. Завершаются работы по монтажу и пуску системы отопления, горячего и холодного водоснабжения, а также канализации. Последние фотографии в разделе "Ход строительства"

До сдачи жилого дома "Маяковский" остается всего один месяц. Продолжаются отделочные работы и работы по монтажу системы отопления, электроснабжения и водоснабжения. Кроме фотоотчета, следить за ходом строительства можно с помощью онлайн-камеры на сайте

В доме №1 жилого комплекса "Традиция" продолжаются работы по устройству буронабивных свай фундамента. В доме №2 ведутся работы по монтажу железобетонных панелей на уровне первого этажа. Выбирайте квартиру в разделе "Планировки".  

Завершает новость жилой комплекс "Бастион". В доме №1 ведется монтаж железобетонных изделий на уровне 10-12 этажей. Продолжаются кладка керамзитобетонных блоков внутренних и наружных стен с 1 по 9 этажи. 

Следите за нашими новостями на сайте и в официальных аккаунтах в социальных сетях. 

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг.