Фотоотчет за октябрь 2018 г.

Фотоотчет за октябрь 2018 г.
26.10.2018
На сайт добавлен фотоотчет за октябрь. В лучших традициях, дополняем новые фотографии последней информацией со строительных площадок.

В доме на Профсоюзной начаты работы по устройству фундамента. Процесс армирования фундаментной плиты можно посмотреть в разделе "Ход строительства". Выбрать планировку и узнать цену здесь.

В 5 и 6 секциях жилого дома "Атлант" ведутся отделочные, электротехнические и сантехнические работы. Также начат монтаж лифтового оборудования. Параллельно этому ведется строительство теплотрассы. Последние фотографии доступны по ссылке

В доме на 8 Воздушной продолжаются работы по устройству ПГП и электротехнические работы. Начато устройство кровли в секции 5. Закончено подключение к теплотрассе.

Меняется на глазах и ЖК "Бастион" в Дзержинском районе. В доме №1 продолжаются работы по устройству фасада, сантехнические, электротехнические и отделочные работы. В доме №2 ведется монтаж железобетонных изделий на уровне 8-10 этажей. Также идут работы по устройству наружных и внутренних стен из керамзитобетонных блоков.

Продолжается монтаж железобетонных панелей в корпусе №1 жилого комплекса "Традиция". В секции 1 он ведется на уровне 2 этажа, а в секциях 2-4 — на уровне 6 этажа. В корпусе 2 завершаются внутренние и наружные отделочные работы. Кроме этого, подходит к концу благоустройство прилегающей территории.

В доме №1 и №2 ЖК "Ново-Комарово" продолжаются отделочные работы и строительство наружных сетей. Начато благоустройство прилегающей территории. В доме №3 начаты работы по остеклению. Продолжается устройство кровли и работы по устройству стяжки. Подходит к концу окраска фасада.  В доме №4 и №5 продолжаются работы по устройству фундаментов: выполнена выравнивающая стяжка. В доме №8 начаты работы по устройству фундаментов: выполняется бурение скважин для устройства пробных свай.

Спасибо, что выбираете строительную компанию "Пересвет-Юг".