Фотоотчет за сентябрь 2018 г.

Фотоотчет за сентябрь 2018 г.
27.09.2018
Первый осенний месяц принес нам не только погодные изменения, но и прогресс строительства вашего дома. Как обычно, делимся свежим фотоотчетом за прошедшие тридцать дней и рассказываем о текущих работах на каждой из строительных площадок «Пересвет-Юг».

В доме на 8 Воздушной продолжаются работы связанные с кровлей. К концу подходит устройство парапета и перегородок из пазогребневых плит, кроме этого ведутся электромонтажные работы. В сентябре начаты работы по устройству наружных сетей: выполняется подключение к теплотрассе. Напомним, завершение строительства назначено на 2 квартал 2019 года.

Следующий объект в Дзержинском районе – «Атлант». Рабочие заканчивают остекление секций 5 и 6. Начаты электромонтажные и сантехнические работы, а также работы по устройству кровли. Фотографии со строительной площадки доступны по ссылке.

Нельзя не отметить процесс преображения жилого комплекса «Бастион». В доме №1 продолжаются отделочные, электротехнические и сантехнические работы. Параллельно этому ведутся работы по устройству кровли, фасада и остекление дома.

В доме №2 продолжается монтаж элементов каркаса дома: ведется монтаж на уровне 6 и 7 этажей. Начаты работы по устройству стен из керамзитобетонных блоков.

В новом двухсекционном доме по улице Профсоюзная, 20 в Ворошиловском районе продолжаются работы по устройству котлована. Подходящую планировку будущей квартиры можно подобрать здесь. В честь старта продаж купить квартиру можно с дисконтом - 6% от стоимости. Узнать подробности получения скидки можно в отделе продаж по телефону 96-50-40.

Хорошие новости приходят и с Краснооктябрьского района, где строится жилой комплекс «Традиция». В корпусе №2 продолжаются отделочные работы, а также работы по устройству натяжных потолков. Начато благоустройство прилегающей к дому территории.

В корпусе №1 продолжается монтаж железобетонных изделий: ведется монтаж на уровне 3-4 этажей секций 2,3,4. Последние фотографии смотрите здесь.

Завершает новость самая свежая информация со строительной площадки жилого комплекса «Ново-Комарово» в Советском районе.

В доме №1 и №2 продолжаются отделочные работы в квартирах и подъездах. Ведутся работы по устройству наружный сетей и входных групп в жилые дома. В доме №3 завершается монтаж железобетонных изделий и работы по герметизации межпанельных швов. Начато устройство кровли. В доме №4 рабочие завершили устройство буронабивных свай. В этом месяце они приступили к устройству ленточного ростверка. В доме №5 ведется работа по устройству фундамента: заканчивается устройство буронабивных свай. А в доме №8 начаты работы по устройству котлована.

Спасибо, что выбираете строительную компанию «Пересвет-Юг».