Ипотека без первоначального взноса от ПСБ

Ипотека без первоначального взноса от ПСБ
16.10.2017
До сдачи жилого дома "Маяковский" и пятого дома в жилом комплексе "Комарово" остаются считанные месяцы. Не откладывайте покупку новой квартиры из-за отсутствия первоначального взноса или на время, пока ваша недвижимость находится в продаже. 

Выбирайте квартиру в одном из этих домов, бронируйте ее и подавайте заявку на ипотеку без первоначального взноса от Промсвязьбанка. Все это можно сделать в офисе Пересвет-Юг. Квартира и новоселье станут ближе, чем можно было думать.

Рассмотрим конкретный пример. Ваша семья выбрала трехкомнатную квартиру в "Комарово" за 2 390 000 рублей.  При ипотеке на срок 240 мес (20 лет) ваш платеж составит 27 686 р*. Ставка по ипотечному займу без первоначальному взноса составит 12,8% годовых.

Выбирайте квартиру в ЖК "Комарово" на СХИ. Преимущества очевидны: отделка "под ключ", детский сад и гипермаркет внутри комплекса, остановка общественного транспорта 

Выбирайте квартиру в жилом доме "Маяковский" на ТЮЗе: вид на Волгу, современная инженерия внутри дома и квартир, детские сады и школы.   

Узнайте больше о покупке квартиры без первоначального взноса по телефону 96-50-40. 

*представлен предварительный расчет. Не является публичной офертой. Подробности узнавайте в офисе Пересвет-Юг или Промсвязьбанк.