Ипотека без первоначального взноса

Ипотека без первоначального взноса
17.01.2017
Начните с выбора квартиры, этажа и вида из окна. Этого хватит, чтобы начать действовать! Приобретайте любую квартиру в ипотеку в жилом комплексе «Янтарный город» (Воронова, 24) без первоначального взноса. Специальные условия Пересвет-Юг и Промсвязьбанка.

Выбирайте 1-, 2-, 3-комнатную квартиру (студия или классический вариант) с видом на Волгу или сосновый бор. Во дворе жилого комплекса детская площадка марки КСИЛ, в шаговой доступности детский сад, а доехать до ТРЦ «Акварель» или гипермаркет «Лента» можно на маршрутном такси или автомобиле за 8 минут.

Каждая квартира — эта персональная история для каждой семьи. Похожи они лишь в одном — чистовая отделка. В каждой квартире уже есть: натяжной потолок, радиаторы отопления, электрика, плинтусы, обои, сантехника, межкомнатные двери, линолеум и пластиковые окна.

Забронируйте квартиру и подайте заявку на ипотеку в офисе продаж СК «Пересвет-Юг». Ставка по ипотеке - 13,3% годовых. Обо всех условиях предложения можно узнать в офисе или по телефону 301-999.

Готовьтесь к переезду, дом сдается в апреле этого года!

p.s. Не пропустите дополнительную скидку 100 000 рублей на двухкомнатные квартиры. Узнайте подробности здесь.

* Реализация квартир выполняется по договорам долевого участия в строительстве. Ипотечное кредитование осуществляет ПАО "Промсвязьбанк", генеральная лицензия Банка России №3251.  Кредитование осуществляется по программе «Новостройка» с первоначальным взносом 0% для отдельных партнеров. Мин. сумма кредита 500 тыс.рублей РФ, максимальная сумма кредита для Волгоградской области -  20 000 тыс. рублей РФ и определяется Банком в соответствии платежеспособностью физических лиц-участников ипотечной сделки.  Срок кредитования от 36 до 300 месяцев.  Возраст заемщика от 21 года (включительно) до достижения 65-летнего возраста (включительно)  на дату возврата кредита.  Мин. размер первоначального взноса - 0% от цены квартиры. Размер процентной ставки в рамках опции «Новостройка» с первоначальным взносом 0% составляет 13,3% (тринадцать целых три десятых) процентных пункта годовых.  Указанный  размер ставки ипотечного кредитования действует в течение всего периода действия кредитного договора при условии соблюдения требований по страхованию, предусмотренных Требованиями по страхованию ПАО "Промсвязьбанк". Полные условия программы  «Новостройка» размещены на сайте Банка  http://www.psbank.ru/Personal/Ambitions/Mortgage/NewBuilding. Подробная консультация по телефону ипотечного центра в  Волгограде 999 000.  Контакт-центр 88003330303  (круглосуточно, бесплатно).