Ипотека стала дешевле

Ипотека стала дешевле
10.03.2017
В конце 2016 года закончилась программа "Ипотека с государственной поддержкой". Несмотря на это, ставки в 2017 году по ипотеке остались на том же уровне, а некоторые банки сумели еще больше снизить процентную ставку. Представляем последние новости и ставки банков-партнеров, чтобы принять решение и купить квартиру в ипотеку сейчас, потому что выгодный момент уже наступил. 

АО "Россельхозбанк" снизил ставку как на готовое, так и строящееся жилье. Теперь взять ипотеку можно от 10,75% годовых. Подробности можно узнать на официальном ресурсе банка, а выбрать подходящий объект в разделе "Новостройки" на нашем сайте.

Промсвязьбанк предлагает ипотеку от 10,9% годовых на строящееся жилье и уникальное предложение для покупателей квартиры в новом доме ЖК "Янтарный город" — ипотеку без первого взноса. Отсутствие накоплений не станет помехой для приобретения квартиры вашей мечты. Узнайте подробности. Также Промсвязьбанк снизил первоначальный взнос на приобретение квартиры с 20% до 15%. 

Процентная ставка ВТБ 24 на сегодняшний день составляет 10,9%. Взять ипотеку можно на срок до 30 лет и с первоначальным взносом от 15%.

Привлекательную ставку по ипотеке от 10,9% годовых предлагает Сбербанк. Напомним, ставка была снижена 20 февраля этого года. Кроме этого, стартовало новое предложение — "Ипотека в рассрочку"

Ознакомиться со всеми банками-партнерами и их предложениями можно в разделе "Ипотека".