Как до сдачи дома платить половину ипотечных платежей?

Как до сдачи дома платить половину ипотечных платежей?
18.10.2017

Многие семьи, проживающие в арендованном жилье, не рассматривают покупку квартиры в ипотеку на начальном этапе строительства, так как арендные платежи и ипотека составят больше половины семейного бюджета. Выход  из этой ситуации есть: идти на каникулы!

Банк «Уралсиб» предлагает воспользоваться программой «Ипотечные каникулы» и платить только половину ежемесячного платежа до переезда в свою квартиру! Под данную программу подпадают ЖК «Бастион» и ЖК «Традиция», ЖД «Маяковский», «Дом на 8 Воздушной» и дом №5 в ЖК «Комарово».

Чтобы стать участником программы не нужно выполнять какие-то сложные условия, достаточно выбрать понравившуюся квартиру в перечисленных объектах и обратиться в банк за ипотекой.

Первоначальный взнос по ипотеке составляет от 20%*, кредит можно взять сроком до 30 лет и до сдачи объекта будут действовать платежные каникулы. Но не более двух лет, чего как раз хватит для ввода в эксплуатацию вышеперечисленных жилых домов от «Пересвет-Юг».

Процентная ставка тоже весьма приятна – от 10,5%. Она может быть выше для лиц, не предоставляющих справку по форме 2-НДФЛ или не оформляющих полис страхования жизни и трудоспособности.

«Ипотечные каникулы» выгодны не только для тех, кто собирается приобрести квартиру для жизни, но и для инвесторов, желающих купить квартиру для последующей сдачи в аренду.

Приходите на консультацию в наш офис продаж по адресу ул. 51-я Гвардейская, 1Б, и специалист отдела продаж подробно расскажет о программе и поможет подобрать самую лучшую квартиру. Или звоните по телефону (8442) 96-50-40.


* Банк "Уралсиб". Лицензия Банка России №30.