Как это строится: февраль 2017

Как это строится: февраль 2017
27.02.2017
По традиции дополняем февральский фотоотчет последними новостями со всех строительных площадок “Пересвет-Юг”.

Последние новости со строительства жилого комплекса “Бастион” в Дзержинском районе. В доме №1 продолжаются работы по армированию фундаментной плиты второй секции. Строителями уже выполнено бетонирование фундаментной плиты третьей секции. В доме №2 подходит к концу забивка свайного поля. Посмотреть последние фотографии можно здесь.

До апреля остается всего один месяц. Именно тогда должен состояться ввод в эксплуатацию нового дома по ул. Воронова, 24, жилого комплекса “Янтарный город”. Основные работы сейчас проходят внутри. Продолжаются отделка квартир, а также работы по монтажу холодного и горячего водоснабжения. Параллельно этому ведутся подготовительные работы по устройству натяжных потолков. Вы еще можете купить двухкомнатную квартиру по акции со скидкой 100 000 рублей и в ипотеку без первоначального взноса.

В жилом доме “Маяковский” продолжаются работы по бетонированию железобетонного монолитного каркаса, а также работы по устройству кирпичной кладки наружных и внутренних стен на 9 и 10 этажах дома. Посмотреть последние фотографии можно в разделе “Ход строительства”.

Последние новости со строительной площадки четвертой очереди жилого комплекса “Комарово”. В домах №3 и №4 продолжаются отделочные работы внутри квартир и подъездов. Ведутся работы по устройству холодного и горячего водоснабжения, а также прокладке наружных инженерных сетей. В доме №5 подходит к концу монтаж железобетонных изделий, ведутся работы по устройству ограждения кровли. Последние фото расположены здесь.

В жилом комплексе “Ново-Комарово” ведется забивка свай дома №6. В доме №7 начаты работы по устройству ленточного ростверка.

Спасибо, что выбираете строительную компанию “Пересвет-Юг”.