Как это строится: июль 2016

Как это строится: июль 2016
27.07.2016
Конец месяца — традиционное время для важных новостей со всех строительных площадок Пересвет-Юг. 

В жилом комплексе «Янтарный город» ведутся работы по утеплению фасада строящегося дома по ул. Воронова, 24. Также продолжается установка межквартирных перегородок. Посмотреть последний фотоотчет можно здесь.  

Дом по ул. Космонавтов, 47 преображается на глазах. Активно ведется монтаж крыши, подходит к концу покраска фасада дома, в части квартир ведутся отделочные работы. Фото за июль можно найти в разделе «Ход строительства».  
 
Продолжается активное строительство 4-ой очереди комплекса «Комарово». В первом доме продолжается отделка подъездов и квартир. Во втором доме проходят работы, связанные с монтажем крыши. В части квартир начата подготовка к заливке стяжки пола. В третьем доме, в части подъездов, начат монтаж 2-го этажа, в других подъездах — монтаж крыши. В четвертом доме — монтаж 9-го этажа. Фотоотчет расположен здесь

В ЖК «Ново-Комарово» продолжается строительство домов по программе «Жилье для российской семьи». Так, в одном из них приступили к заливке ростверка под фундамент будущего дома. Фотоотчет со строительной площадки в разделе «Ход строительства».

В жилом комплексе «Бастион» пробные сваи набирают прочность, после чего, в ближайшие пару недель, начнутся их испытания. После этого этапа строители приступят к активным работам над фундаментом.   

Новоселы Колосовой, 18 и Тимирязева, 52 (Комарово, 3 очередь) будут принимать квартиры уже в следующем месяце. С графиком заселения можно ознакомиться в другой новости, а посмотреть последние фотографии за июль — здесь (для Колосовой, 18) и здесь (для Тимирязева, 52). 

Также вы можете следить за ходом строительства нового объекта по ул. Лавочкина, 7 в Ворошиловском районе,  новость-анонс о котором появится в ближайшее время.

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг.  Следите за новостями компании в официальных сообществах ВК и ОК.