Как это строится: январь 2017

Как это строится: январь 2017
27.01.2017
Следом за размещением фотоотчета мы спешим рассказать вам новости со строительных площадок.

В доме по улице Воронова, 24 в «Янтарном городе» запущено отопление. Снаружи завершаются работы по облицовке и покраске фасада. Внутри монтируются перегородки из ПГП, осуществляется штукатурка и шпатлевание стен. Производится монтаж систем ГВС и ХВС.

На строительной площадке ЖК «Бастион» ведутся работы по армированию 2-й секции фундаментных конструкций дома №1. Армирование фундаментных конструкций 1 и 3 секций выполнено полностью.

Активно идет строительство ЖД «Маяковский». Монолитные работы производятся на уровне 15го этажа, на девятом этаже осуществляется кладка наружных кирпичных стен. В доме ведутся работы по возведению кирпичных внутренних перегородок.  Ведется монтаж вентиляционных блоков.

В «Ново-Комарово» строители проводят испытание свай 6го дома на несущую способность. На строительную площадку доставлены элементы башенного крана для его дальнейшего монтажа.

В домах номер 3 и 4 жилого комплекса «Комарово» завершается остекление, ведутся работы по отделке, устройству системы отопления, холодного и горячего водоснабжения. В доме номер 5 заканчивается монтаж железобетонных панелей и плит перекрытий в секциях 1, 2 и 3. Секции 4 и 5 смонтированы.

Быть в курсе строительства, узнать новости компании «Пересвет-Юг» или поучаствовать в конкурсах можно подписавшись на наши сообщества в vk.png и 17978207.png. Присоединяйтесь!