Как купить квартиру быстрее и выгодней?

18.05.2017

Есть два варианта:

  1. Воспользоваться предложением от СМП-Банка «Ипотека без первоначального взноса»* в ЖД "Маяковский";
  2. Приобрести квартиру с помощью ипотеки с процентной ставкой 8,4% годовых** от ПАО «Сбербанк».
ЖК "Бастион"ЖД "Маяковский"ЖК "Ново-Комарово"
61,56.png61,22.png46,17.png
подробнее о планировкеподробнее о планировке
подробнее о планировке
2 способ
1 и 2 способы
2 способ

Узнайте все подробности приобретения квартиры по льготной ипотечной ставке по телефону 96-50-40.

Эскиз проекта новой серии

Жилой комплекс "Бастион" располагается в одном из лучших спальных районов Волгограда - на Семи Ветрах. Два современных высотных дома с подземной парковкой, детскими и спортивными площадками, местами отдыха и закрытой системой доступа. Широкий выбор планировок от квартир-студий до просторных четырехкомнатных апартаментов на верхних этажах с шикарным видом на город. Отличительной особенностью ЖК "Бастион" является возможность свободной планировки квартир - межкомнатные перегородки можно сдвигать без ущерба для устойчивости здания.

ЖД Маяковский.jpg

Жилой дом "Маяковский" для тех, кто любит жить в ритме большого города. Всего 10 минут на автомобиле до центра города или 4 минуты пешком до остановки всех видов общественного транспорта - "ТЮЗ". Не смотря на близость к Первой продольной магистрали, ЖД "Маяковский" расположен в спокойном месте на берегу Волги. 22 этажа с прекрасным видом на реку и город, отдельная многоуровневая парковка, необычные планировочные решения - все это делает квартиры особенно привлекательными. Ознакомиться со всеми планировками можно здесь.

Ново-Комарово. Внутри комплекса.JPG

Жилой комплекс "Ново-Комарово" является продолжением ЖК "Комарово", сохранив в себе лучшие его черты: благоустроенные тихие дворики, близость к природе, и спокойный размеренный темп жизни. Под рукой все необходимое для комфортной жизни - детские сады, школы, парк, супермаркеты, объекты социальной инфраструктуры, в перспективе постройка школы в шаговой доступности от комплекса. ЖК "Ново-Комарово" возводится по проверенной временем технологии панельного домостроения с современными усовершенствованиями: увеличенным слоем утеплителя, пластиковыми окнами, а также полной отделкой "под ключ". Въехать в свою новую готовую для жизни квартиру можно будет сразу же после получения ключей. Планировки в квартирах комплекса классические, с широкими лоджиями и удобной формой комнат. Выбрать планировку можно здесь.

Узнать больше о всех объектах "Пересвет-Юг", а также о привлечении ипотеки на льготных условиях можно заполнив форму обратной связи.



* Акция от СМП Банка: «Ипотека без первоначального взноса» на приобретение квартиры в Жилом доме Маяковский. В ипотечной программе могут принять участие наемные работники с официальным доходом или индивидуальные предприниматели. Размер процентной ставки варьируется от 12%. Ипотеку можно оформить на срок от 3 до 25 лет при максимальной сумме кредита 15 млн рублей. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита – отсутствуют.

** В период с 01.05.2017г. по 30.06.2017г. включительно заемщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8,4% годовых при условии подачи заявки СК Пересвет-Юг на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков» и с учетом индивидуальной схемы кредитования с установлением индивидуальной процентной ставки по кредитам физических лиц, предоставляемых Банком на инвестирование объектов недвижимости, возводимых и реализуемых застройщиками/инвесторами – партнерами Банка, а также при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика/созаемщика и заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ООО «ЦНС»), ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19). В случае отказа заемщика /созаемщика от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту будет составлять 9,4% годовых. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка в рамках данной программы по кредиту будет составлять 8,9% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения такого договора годовая процентная ставка будет составлять 9,9% (в случае отказа заемщика от заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде % ставка по кредиту увеличивается на 0,5 пп.). Минимальная сумма кредита – 300 000 руб., максимальная - 85% стоимости кредитуемого объекта недвижимости или иного объекта недвижимости, оформляемого в залог.  Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого объекта. Срок кредита – от 12 до 84 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Подробнее на сайте www.sberbank.ru. Услуга по электронной регистрации сделки является платной и доступна в офисе застройщика, являющегося партнером ООО «ЦНС», при наличии полного пакета документов всех участников сделки, работоспособности сайта domclick.ru и портала Росреестра. Подробнее на сайте domclick.ru. Изменение условий производится банком в одностороннем порядке. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015.