Как сэкономить на ипотеке до 360 000 рублей за 2 года?

Как сэкономить на ипотеке до 360 000 рублей за 2 года?
22.05.2019
История компании Пересвет-Юг включает в себя не только собственные проекты, но и жилые комплексы, которые завершаются в Волгограде силами надежного застройщика. Покупая квартиру в ипотеку в одном из таких объектов, администрация области готова поддержать вас, компенсируя часть суммы за покупку. Вы можете сэкономить до 360 000 рублей в течение двух лет. Как это сделать?

Для начала необходимо выбрать квартиру в одном из доступных проектов.

Жилой комплекс Парк Европейский — популярный вариант для семьи, которая выбирает готовое решение по доступной цене. Небольшой срок строительства новых домов — еще одно весомое преимущество. Вы получаете ключи уже в первом квартале следующего года. В квартирах "Парка Европейского" есть металлическая дверь, обои, линолеум, межкомнатные двери, натяжной потолок, радиаторы отопления, сантехника в санузле. Выберите планировку в одноименном разделе и забронируйте понравившийся вариант в офисе продаж Пересвет-Юг.

Еще один вариант — жилой дом "Атлант" в Дзержинском районе. Кроме планировок, его выделяет удобное расположение рядом со школами и детскими садами. Различные варианты квартир доступны от 1 450 тыс. руб. 

Как можно получить выплату и кому она полагается?

Компенсация полагается семьям, которые приобрели квартиру в ипотеку не ранее 1 января 2019 года (в том числе с использованием материнского капитала). Компенсация составляет 5,5% годовых, но не более 15 000 рублей месяц, а срок ее предоставления — 24 месяца. 

Далее необходимо подготовить список документов для ВАИЖК и предоставить их. Со списком необходимых документов ознакомьтесь здесь

Остались вопросы? Позвоните по телефону 96-50-40 или задайте его в одной из наших групп: ВКОКИнста