Купите новую квартиру дешевле

Купите новую квартиру дешевле
21.09.2017
Хотите сэкономить деньги при покупке новой квартиры? В этом материале мы расскажем как купить квартиру дешевле или получить выгоду (в денежном эквиваленте) от ее покупки. 

Что нужно знать перед покупкой? Готовая квартира будет всегда дороже, чем квартира на стадии строительства. Чем ближе сдача дома, тем выше цена на квартиры, а выбор планировок меньше. Покупать квартиру на старте продаж — самое выгодное время. Рисковано ли это? Компания Пересвет-Юг входит в ТОП-200 застройщиков России. За 5 лет застройщик сдал большое количество домов: ЖК "Комарово" (2 и 3 очередь ), квартал "Центральный", ЖД "Бастион", дом по улице Колосовая, 18, ЖК "Янтарный город" (2 дома) и другие объекты. Компания сотрудничает с администрацией Волгоградской области. Силами Пересвет-Юг за 6 месяцев построен с нуля новый дом по ул. Космонавтов, 47/1. Кроме этого, компания помогает достроить "замороженные" объекты, среди которых ЖД "Атлант" и дом по ул. Лавочкина, 7. Узнавать обо всех новых объектах вы можете из нашей новостной ленты, а также официальных сообществ во Вконтакте и в Одноклассниках.

Во время строительства домов предоставляется приятная скидка на квартиру при единовременной оплате. Как правило это 5% от стоимости квартиры. Под единовременной оплатой понимается внесение наличных средств — всей суммы сразу или покупки квартиры в ипотеку. Вы вносите первоначальный взнос, а банк за вас перечисляет застройщику оставшуюся часть суммы. Например, при покупке квартиры за 2 миллиона рублей ваша скидка составит 100 000 рублей. Скидка распространяется не на все объекты и может варьироваться. Узнавайте о скидке при единовременной оплате на интересующую вас квартиру у специалиста продаж по телефону 96-50-40. 

Выбираете квартиру на крайнем этаже? Отлично. Как правило, цена на эти этажи ниже, чем на другие. Сэкономленная сумма может быть разной. Например, покупка однокомнатной квартиры 38,77 кв.м. в ЖК "Традиция" на 9 этаже, а не на 8-ом, может сэкономить вам 50 тысяч рублей. И никаких соседей сверху! 

Еще один вариант купить квартиру дешевле — следить за специальными предложениями и акциями от Пересвет-Юг. Информация обо всех акциях публикуется в новостной ленте, а затем дублируется в социальные сети. Еще одна причина подписаться.

Если в вашей семье двое и более детей — самое время подумать об улучшении жилплощади. Для этого вы можете воспользоваться материнским капиталом. Сейчас эта сумма составляет 453 026 рублей, которые можно использовать как часть суммы на приобретение новой квартиры. Узнать о материнском капитале больше можно на сайте "Пенсионного фонда Российской Федерации". 

После покупки квартиры не забудьте получить налоговый вычет в размере 13% от квартиры. Даже если вы купили квартиру в ипотеку, вы можете вернуть часть суммы, заполнив необходимые документы в налоговой. Сумма налогового вычета не может превышать двух миллионов рублей. Узнайте больше информации об имущественном вычете здесь.