Коммерческие помещения от "Пересвет-Юг": выгодный старт бизнеса

31.08.2017

Офис.jpg

Строительная компания «Пересвет-Юг» старается сделать ближайшую инфраструктуру своих объектов наиболее удобной для их жителей, закладывая в проект не только жилые помещения, но и коммерческие. Среди успешных примеров: «Квартал Центральный», где в шаговой доступности жителей появился детский сад и клуб «Платоша», центр раннего развития детей «Мадагаскар», салон красоты, продуктовый магазин, интернет-магазины светильников и цифровой техники. А также дом по улице Колосовая, 18, где на первом этаже расположился супермаркет «Магнит».

В зависимости от решаемых вашим бизнесом задач "Пересвет-Юг" предлагает разные типы помещений. В настоящее время в продаже:

ДОУ.jpg
Коммерческое помещение в ЖК "Квартал Центральный" по адресу Проспект Ленина, д. 72 Б в Центральном районе.

Данное помещение проектировалось как пространство для организации детского образовательного учреждения. Было увеличено количество санузлов по сравнению со стандартной офисной планировкой, учтены все необходимые комнаты. В настоящее время в этом помещении могут комфортно располагаться одна или несколько компаний, разграничив пространство под свои потребности.


Общая площадь: 80,80 м²   

Подробнее о планировке здесь
Офисы.jpg
Офисное помещение в доме №1 ЖК "Бастион" по адресу бульвар 30-летия Победы, д. 11а в Дзержинском районе.

Удачное расположение помещения в шаговой доступности от ТРК "Парк-Хаус", рядом остановка общественного транспорта "127-й квартал". Территория комплекса огорожена, что обеспечивает дополнительную защиту.

Всего в комплексе будет проживать более 800 человек и при грамотном сочетании места и специфики бизнеса может получиться отличный финансовый результат. Помещение отлично подойдет под салон красоты, пункт самовывоза интернет-магазина или оффлайн магазин, под небольшой филиал медицинского центра или рабочее пространство для нескольких компаний. Стены в помещении не являются несущими, поэтому пространство легко трансформируется в зависимости от задач бизнеса.

Общая площадь: 97,86 м²   

Подробнее о планировке здесь
Аптека.jpg
Помещение под аптеку в "Дом на 8 Воздушной" по адресу ул.8-Воздушная, д.5 в Дзержинском районе.

Учитывая расположение ближайшей аптеки в 20 минут ходьбы,и большое количество высотных домов поблизости, можно смело сказать, что аптека формата "у дома" всегда будет пользоваться популярностью в данном месте.

Ближайшая остановка общественного транспорта, "Школа Искусств" находится в 15 минутах ходьбы, однако, учитывая специфику бизнеса, это не скажется на проходимости точки.

Помимо аптечного пункта данное помещение можно использовать под решение других бизнес-задач. Открыть там небольшой магазин, которому не помешает соседство супермаркета, шоу-рум, парикмахерскую или консалтинговый центр.

Общая площадь:  74,84 м²   

Подробнее о планировке здесь.
Супермаркет.jpg
Помещение под супермаркет в "Дом на 8 Воздушной" по адресу ул. 8-Воздушная, д. 5 в Дзержинском районе.

Внушительная торговая площадь позволяет конкурировать по ассортименту с расположенными поблизости супермаркетами и небольшими магазинами. Данное помещение спроектировано под супермаркет со всеми необходимыми отделами и зонами. Среди преимуществ - угловое расположение в доме, позволяющее размещать вывески и рекламную информацию на 2 фасада здания.

Учитывая активную застройку микрорайона и его высокую популярность у волгоградцев, ценность данного места будет только возрастать со временем.

Общая площадь: 582 м²  

Подробнее о планировке здесь.

Приобретение собственного офиса - серьезный шаг для развития бизнеса, поэтому компания "Пересвет-Юг" предлагает гибкие индивидуальные условия покупки. Более подробно узнать об условиях приобретения коммерческих помещений можно позвонив в отдел продаж 96-50-40 или посетив наш офис по адресу 51 Гвардейская, 1Б.