Конкурс дизайн-проектов "Доступный комфорт"

Конкурс дизайн-проектов "Доступный комфорт"
04.09.2015
Вы – архитектор или дизайнер интерьеров? Вы хотите сделать жизнь волгоградцев комфортнее? Ваши проекты меняют представление о качестве жизни в современной городской квартире? Отлично! Мы предлагаем вам решить творческую задачу и побороться за призы. 
  
Строительная компания "Пересвет-Юг" совместно с Издательским домом «Нстиль Пресс» объявляет конкурс дизайн-проектов современной городской квартиры "Доступный комфорт". Создайте дизайн-проект квартиры и выиграйте главный приз – 35 000 рублей. За второе место вы можете получить 20 000 рублей. Также нами предусмотрен специальный приз – сертификат, позволяющий получить скидку в размере 2% на квартиру, являющуюся объектом конкурсных работ. Самое приятное, что эта скидка суммируется со всеми другими акциями и предложениями СК «Пересвет-Юг».
    
Конкурс является открытым и проводится в 1 этап. Принять участие в нем могут проектные организации, студенты профильных вузов, дизайнеры, декораторы и архитекторы. Вам необходимо предоставить свою работу в виде эскизного проекта - ручной графики или 3D-визуализации интерьера квартиры.

Отметим, что в первую очередь нашим жюри будет рассматриваться оригинальность и практичность идеи, а также легкость ее воплощения. Немаловажную роль сыграет экологичность используемых материалов и технологий, а также художественное единство проекта. 

Заявку на участие в конкурсе вы можете подать с 7 по 13 сентября (до 21:00 по Мск) 2015 г. Для этого пришлите электронное письмо с темой "Конкурс" на адрес: marketing@peresvet-ug.ru . Внутри письма обязательно укажите свою фамилию, имя и отчество, название организации (если вы заявляетесь от организации), телефон, а также адрес электронной почты. Для студентов необходимо указать название ВУЗа и курс. 

Прием конкурсных работ будет проходить с 21 по 25 сентября (до 17:00 по Мск) 2015 г. в офисе продаж СК "Пересвет-Юг". Порядок приема работ, требования к ним и контактные данные Оргкомитета вы найдете по ссылке.

Результаты конкурса будут подведены 2 октября в рамках выставки недвижимости "Новый Волгоград" (ТДЦ "Диамант на Комсомольской"), где и состоится объявление победителей. 

Больше подробностей вы можете узнать из Положения о конкурсе (подробнее), по телефону 54-61-61 или задав вопрос в официальных группах СК "Пересвет-Юг" Вконтакте и Одноклассники. Ждем ваших заявок! Удачи!