Квартира сентября в ЖК "Янтарный город"

Квартира сентября в ЖК "Янтарный город"
13.09.2017
Квартира месяца: однокомнатная в ЖК "Янтарный город" площадью 47,20 кв. м. на первом этаже нового дома по ул. Воронова, 24. 

Почему квартира месяца? Последняя однокомнатная квартира с увеличенной площадью — 47,20 м2 — в сданном доме (средняя площадь однокомнатных квартир в этом доме около 35 м2). В этой квартире: комната около 18 м2, кухня около 12 м2, вместительный холл около 10 м2, раздельный санузел и кладовая для хранения вещей. Кроме этого, вы получаете готовое решение с отделкой "под ключ". Все что вам остается — перевезти свои любимые вещи. 

Первый этаж отлично подойдет для молодой семьи с маленьким ребенком – с первого этажа легче вывозить коляску. Вам также не придется каждый раз ждать лифт, чтобы попасть к себе домой. 

Во дворе дома установлена современная детская площадка с большим количеством игровых элементов, местами отдыха для взрослых, а за домом расположен живописный сосновый бор для прогулок или занятий спортом на свежем воздухе. 

Где находится дом? Жилой комплекс "Янтарный город" находится в Советском районе за Волгоградским государственным университетом в 5 минутах от второй продольной автомагистрали, если вы едете на автомобиле или общественном транспорте. Внутри комплекса есть аптека, несколько магазинов формата "у дома", а на второй продольной (15 минут пешком или 5 минут на транспорте от жилого комплекса) расположены ТРЦ "Акварель", гипермаркет "Лента" и гипермаркет "Спортмастер". 

Как добираться и уезжать отсюда? Рядом с жилым комплексом расположена остановка "Кардиоцентр" - конечная остановка маршрутных такси №246, №36 и автобуса 85. Кроме этого, уехать можно и на проходящих мимо "маршрутках" №31к, 174 и 15а. 

Как посмотреть и забронировать квартиру? Запишитесь на просмотр этой квартиры по телефону 96-50-40 или через сообщение на сайте, оставив свой номер телефона. Приезжайте всей семьей, чтобы посмотреть вашу будущую квартиру. Забронировать ее можно через специалиста отдела продаж, который будет вас сопровождать во время просмотра. Кроме этого, в офисе отдела продаж Пересвет-Юг вы можете подать заявку в банки для покупки этой квартиры в ипотеку.

ОБНОВЛЕНИЕ от 19.09.17: Квартира продана. Посмотрите также другие последние квартиры