Квартира со скидкой, только в декабре!

06.12.2016
Добро пожаловать в "Янтарный город".JPG

До срока сдачи нового 16-этажного дома в жилом комплексе "Янтарный город" осталось 5 месяцев. Если покупка квартиры — вопрос все еще открытый, декабрь — лучшее время, чтобы принять окончательное решение, потому что скидка в размере 5% действует последний месяц. 

Даже если вы покупаете квартиру в ипотеку, цена для вас будет со скидкой. 

Рассмотрим ситуацию на конкретном примере. Вы хотите купить 2-комнатную квартиру площадью 48,60 кв.м. за 1 790 тыс.руб. У вас есть 20% от всей суммы - 358 тысяч рублей. Вы подаете заявку на ипотеку в ипотечном центре, который находится в офисе продаж "Пересвет-Юг", банк одобряет кредит на необходимую сумму. В итоге цена новой квартиры станет меньше на 89 500 рублей! Кроме этого, сейчас действует специальная ипотечная ставка - 8,9% (только в декабре). Узнайте об акции "Мы победили ипотеку" больше.  

Вы ни разу не были в "Янтарном городе"?

Жилой комплекс, который сразу понравится. Его не видно со 2-ой продольной автомагистрали, но стоит проехать на автомобиле или маршрутном такси всего 7 минут в сторону Волгоградского государственного университета, и вы окажитесь в жилом комплексе "Янтарный город". Чистота воздуха вокруг и оптимальная удаленность от загазованной дороги — лишь некоторые преимущества "Янтарного города".

Вид из соснового бора.jpg

Начните переезд с праздника, а не ремонта. Все квартиры в новом доме выполнены с отделкой "под ключ". Во дворе жилого комплекса расположен действующий детский сад, а до остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком.

Вокруг "Янтарного города" все располагает заняться спортом на свежем воздухе. За домом расположен потрясающий сосновый бор. Регулярные пробежки всей семьей — новый образ жизни, который подарит жилой комплекс в Советском районе. 

Узнайте больше информации о ЖК "Янтарный город" в основном разделе. Есть вопросы? Задайте их по телефону 301-999 или через форму обратной связи. Забронировать квартиру можно в офисе отдела продаж Пересвет-Юг, который находится по адресу: 51-ой Гвардейской дивизии, 1Б.