Меньше платеж — комфортней ипотека

Меньше платеж — комфортней ипотека
23.11.2017
Снижение процентной ставки по ипотеке может вполне ощутимо снизить ежемесячный платеж. Для всех, кто собирается приобрести квартиру в ипотеку в ближайшее время — специальное предложение от банка ВТБ24. 

До 31 декабря ставка по ипотеке снижается до 9,45% годовых. Первоначальный взнос от суммы квартиры составляет 15%. Если площадь вашей будущей квартиры более 65 кв.м., то ставка составит 9,25% годовых, и действует на все строящиеся объекты Пересвет-Юг. 

Если от покупки квартиры-мечты вас отделяет отсутствие первоначального взноса, то Промсвязьбанк и строительная компания Пересвет-Юг предлагают воспользоваться "Ипотекой без первоначального взноса". Выгодное решение для семей с детьми, которые хотят поменять свою старую квартиру на новую. Читайте больше о том, как превратить "двушку" в новую "трешку" здесь

И еще одна хорошая новость. Подать заявку на ипотеку вы можете в момент бронирования квартиры в офисе строительной компании "Пересвет-Юг". Пока банк принимает решение, квартира будет забронирована за вами. О решении банка вам сообщат по телефону. 

Узнайте больше о подходящем предложении по телефону 96-50-40.