Награда нашла своего героя

Награда нашла своего героя
12.12.2018
Если вы следите за деятельностью СК "Пересвет-Юг", то знаете, что компания не только возводит жилые комплексы и дома в Волгограде, но и активно участвует в жизни города.

Этим летом важным событием стал Чемпионат мира по футболу. Компания "Пересвет-Юг" также внесла свой вклад в его подготовку. При строительстве стадиона в Волгограде были задействованы аэродромные плиты, которые изготавливаются на собственном производстве компании. Кроме этого, в городах проведения футбольных матчей были построены площадки удаленного пункта досмотра грузов и транспорта (УПДГ) и пункты регистрации грузового транспорта. В короткие сроки строительная компания "Пересвет-Юг" смогла обеспечить устройство площадки в Волгограде для грузового транспорта.

За вклад в подготовку к Чемпионату мира по футболу, директор строительной компании "Пересвет-Юг" Цуканов Алексей Анатольевич был награжден памятным знаком Губернатора области "За участие в проведении чемпионата мира по футболу 2018 года в Волгоградской области". 

"Внести вклад в подготовку мероприятия подобного масштаба для компании "Пересвет-Юг" — ответственное и важное дело. Приятно осознать, что результатом нашей работы стало не только решение поставленной задачи, но и причастность к большому событию - Чемпионату мира по футболу", — Алексей Цуканов, генеральный директор строительной компании "Пересвет-Юг".