Новый облик города вместе с Пересвет-Юг

Новый облик города вместе с Пересвет-Юг
26.08.2015
В Волгограде, с привлечением региональных компаний, проходит модернизация отрасли общественного транспорта, в рамках которой осуществляется реконструкция системы трамвайных путей, замена подвижного состава электротранспорта и обновление автобусного парка. В рамках этого большого проекта СК "Пересвет-Юг" поставляет железобетонные плиты для реконструкции трамвайных путей по ул. Ангарская в Дзержинском районе города. Новая конструкция трамвайного полотна сделает его пригодным для проезда автомобильного транспорта, что позволит разгрузить движение на этом участке дороги. Работы по укладке плит и замене полотна ведутся ночью, не мешая автомобильному сообщению в дневное время.

Общая площадь поставляемых железобетонных изделий составляет 7700 квадратных метров. Собственное производство СК "Пересвет-Юг" и жесткий контроль технологических процессов обеспечивают высокое качество и долговечность поставляемых изделий.

Пересвет-Юг последовательно участвует в создании нового облика Волгограда. Ранее мы писали о том, что компания принимает участие в работах по строительству стадиона "Победа", который будет принимать в городе-герое матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Подробности о производимых Пересвет-Юг строительных материалах вы всегда можете узнать на сайте.