Новый "Зеленый день" в эту субботу

Новый "Зеленый день" в эту субботу
19.05.2016
В прошлом году строительная компания “Пересвет-Юг” совместно с управляющей компанией “Эксплуатационная служба” успешно провела мероприятие “Зеленый день” в жилом комплексе “Комарово”. Инициатива положительно оценена жителями комплекса, и уже в эту субботу — 21 мая в 12:00 — состоится новый “Зеленый день”. Нами учтен опыт предыдущего года, и поэтому в этот раз произойдут некоторые изменения. 

Мы ждем всех жителей большого жилого комплекса без предварительной записи, приходите семьей! Общими усилиями будем высаживать около 700 цветов и 100 кустарников. Найти места под посадку легко, они будут отмечены специальными маркерами, о которых представитель застройщика расскажет в 12:00. Инвентарь предоставляется по желанию и будет ограничен имеющимся количеством. 

Отдельная программа для детей с конкурсами и несколькими аквагриммерами. Музыка и угощения для взрослых и детей на протяжении всего “Зеленого дня”, который продлится с 12:00 до 15:00.

Где и когда 

Встречаемся 21 мая в 12:00 у спортивной площадки за домом по ул. Янки Купалы, 67. Приходите семьей и не забудьте рассказать друзьям о новом “Зеленом дне”. Общими усилиями сделаем “Комарово” еще лучше!