ЖК "Парк Европейский". Старт продаж

15.11.2018
Парк Европейский.JPG

Жилой комплекс "Парк Европейский" — это новый масштабный проект на карте Пересвет-Юг, компания построит новые дома и завершит начатые. Поэтапная сдача начнется уже с 2019 года.

Специалистами компании был пересмотрен изначальный проект застройки. Изменениям подвергнется дворовое пространство, благоустройство и детские площадки. Новые квартиры в продаже будут передаваться с отделкой "под ключ". Подарите себе праздничный переезд в готовую квартиру, где уже есть: обои, линолеум, межкомнатные двери, натяжной потолок, остекленная лоджия и металлическая дверь. 

Приобрести квартиру на старте в одном из новых домов можно от 1 310 тысяч рублей*. Выберите подходящую планировку здесь и узнайте подробности покупки по телефону 96-50-40. Совсем скоро в разделе "Ипотека" появятся первые банки, которые аккредитовали объект. Подать заявку, проконсультироваться и забронировать квартиру в ЖК "Парк Европейский" можно в офисе продаж "Пересвет-Юг".

Удобное расположение — еще одно преимущество комплекса. Рядом с "Парком Европейским" есть базовая инфраструктура: продуктовые магазины, детский сад №292, остановка общественного транспорта и даже бассейн.

Узнать больше о новом объекте можно в разделе "Парк Европейский"

*цена указана со скидкой. Узнайте подробнее о том, как ее получить по телефону 96-50-40