Пересвет-Юг достраивает дом

Пересвет-Юг достраивает дом
25.04.2017
По просьбе администрации Волгоградской области строительная компания "Пересвет-Юг" помогла достроить дом для переселенцев из ветхого жилья в рабочем поселке Городище, начатое в конце прошлого года. 

В списке работ, производимых Пересвет-Юг: кровля, фасад, отделка домов и благоустройство придомовой территории. Благодаря силам компании, жилье было сдано в срок — в феврале 2017 года, а жители уже сейчас получают ключи от своих новых квартир. 

Сотрудничество с администрацией области и решение вопросов строительства для жителей региона — одни из важнейших задач, которым Пересвет-Юг уделяет внимание и ресурсы компании. В дальнейшем строительная компания продолжит работу в этом направлении, ведь исключительно стратегический альянс власти и бизнеса в регионе позволит решать многие задачи и постепенно повышать качество жизни жителей нашего региона. 

Напомним, в сентябре 2016 года генеральный директор СК Пересвет-Юг Цуканов Алексей Анатольевич, губернатор Волгоградской области и представители органов власти в торжественной обстановке передали ключи жителям нового дома по ул. Космонавтов, 47/1, который был возведен на месте дома, пострадавшего от взрыва в декабре 2015 года. Строительство, с соблюдением всех норм и стандартов, было завершено в рекордно короткие сроки — 6 месяцев. 

Справка: по итогам 2016 года, СК "Пересвет-Юг" ввели 48 500 кв.м. жилья, а на 2017 год запланирован 80 000 кв.м.