Пересвет-Юг — надежный застройщик

Пересвет-Юг —  надежный застройщик
26.12.2017
Строительная компания “Пересвет-Юг” в очередной раз подтвердила статус надежного застройщика. По статистике стройнадзора Волгоградской области, компания занимает лидирующие позиции с 2013 года — момента основания компании. По данным статистики, за это время введено более 240 000 квадратных метров (более 5000 квартир). В рамках текущей программы, Пересвет-Юг строит более 167 000 квадратных метров нового жилья. 

Кроме собственных объектов, компания занимается проблемными объектами, которые были заморожены недобросовестными застройщиками. Так, в конце этого года Пересвет-Юг ввёл в эксплуатацию первый дом жилого комплекса «Доминант» и получил разрешение на ввод дома по ул. Лавочкина, 7. В следующем году будут сданы первые секции жилого дома «Атлант» и оставшиеся дома ЖК «Доминант».  

Деятельность компании “Пересвет-Юг” полностью сосредоточена на застройке Волгограда, что позволяет уже пятый год сдавать объекты в заявленные сроки. Также компания не первый год попадает в ТОП-200 застройщиков России по версии национального объединения застройщиков жилья.