Первые новости из "Традиции"

Первые новости из "Традиции"
28.03.2017
Строительная компания «Пересвет-Юг» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе «Традиция». Делимся первыми новостями о проекте в Краснооктябрьском районе, который так долго ждали. 

«Традиция» – это два девятиэтажных корпуса с остеклением в пол на лоджиях, отделкой «под ключ» (пластиковые окна, обои, линолеум, радиаторы отопления, межкомнатные двери, натяжные потолки, сантехника в санузле), закрытой территорией, современными детскими площадкой и местами общего пользования. 

Уже сейчас вы можете выбрать одно- или двухкомнатную квартиру в корпусе №2. Подобрать подходящий вариант можно в разделе «Планировки» среди изображений с маркером цены. 

Планировки помеченные маркером «Скоро» представлены только в корпусе №1, который через некоторое время поступит в продажу. Вы также можете найти для себя интересный вариант и связаться с отделом продаж по телефону 96-50-40 (или оставить заявку через форму обратной связи). Как только дом появится в продаже с вами свяжутся специалисты Пересвет-Юг, чтобы предложить лучший вариант. 

Купить квартиру в «Традиции» можно в ипотеку. Жилой комплекс уже аккредитован ВТБ 24. Процентная ставка от 10,9%, а подробности кредитования можно найти на официальном сайте банка. В ближайшее время список банков расшириться. 

Еще одна немаловажная особенность. Корпус №2 (2 подъезда) сдается в октябре 2018 года. 

Также вы можете задать свой вопрос через социальные сети: ВКонтакте и Одноклассники.