Покупайте квартиру даже без стартовых условий

17.11.2017
ЖК "Комарово", 4 очередь.jpg

Переезд в новую квартиру с большей площадью — приятное событие в жизни каждой семьи. Особенно, когда детей становится больше и они подрастают. Расширяйте жилую площадь даже без стартовых условий.
 
Где этот дом? 
 
Не упустите трехкомнатную квартиру площадью около 70 кв.м. в доме, который сдается в январе следующего года. Отличным вариантом для семьи с одним или несколькими детьми станет квартира в жилом комплексе "Комарово" на СХИ. В каждой квартире выполнена отделка "под ключ", потому что переезд в новую квартиру — это праздничное и долгожданное событие, а не новые заботы в виде ремонта, который требует новых расходов. 
 
Возьмите ипотеку без первоначального взноса от Промсвязьбанка на квартиру строительной компании "Пересвет-Юг". Даже если у вас нет сбережений, вы сможете приобрести почти готовую к переезду квартиру,  а часть будущей ипотеке можно будет закрыть материнским капиталом, который составляет в этом году 453 026 рублей.
 
Комарово на СХИ — это большой комплекс с детским садом, гипермаркетом, аптекой и магазинами формата "у дома". Кроме этого, в комплексе находится остановка общественного транспорта с разными маршрутами. Недалеко находится поликлиника и школы. 
 
Какие еще варианты?

ЖД Маяковский.jpg
 
Ипотека без первоначального взноса — это решение для тех, кто готов избавиться от старой квартиры, когда их новый дом будет готов. Никаких рисков. Например, ваша семья рассматривает покупку квартиры в жилом доме "Маяковский". Кирпично-монолитный дом в Ворошиловском районе рядом с ТЮЗом и сдачей в конце 2017  года. Тихий и уютный район, рациональные квартиры из одних открывается вид на город, а из других вы можете наслаждаться видом на Волгу. Начните подбирать подходящую квартиру.
 
Подать заявку на квартиру с ипотекой без первоначального взноса можно в офисе Пересвет-Юг. Параллельно этому, вы бронируете квартиру, которая вам нравится. Пока банк одобряет ипотеку, квартира будет зафиксирована за вами. 

Узнайте подробности по телефону (8442) 96-50-40 или задайте вопрос через форму обратной связи на сайте Пересвет-Юг.