Преимущества нового дома

Преимущества нового дома
02.03.2017
Ввод в эксплуатацию нового дома в жилом комплексе "Янтарный город" состоится уже в апреле. Основная часть отделочных работ уже несколько месяцев производится внутри дома и не видна с камеры. Каждая квартира сдается с отделкой "под ключ", которая включает в себя обои, пластиковые окна, натяжные потолки, межкомнатные двери, радиаторы отопления, а в санузлах, помимо сантехники, на полу кладется плитка Kerama Marazzi. 

Кроме внутренней отделки, строительная компания "Пересвет-Юг" уделяет много внимания удобству жильцов внутри подъездов и придомовой территории. В доме будут установлены современные лифты бренда OTIS серии 2000 R, разработанные специально для жилых зданий. В каждом подъезде дома будет установлено по два лифта. Их грузоподъемность составляет 630 кг и 400 кг, а значит одновременно в таких лифтах могут ехать до 8 и до 5 человек соответственно.  В лифтах серии 2000 R используются приводы дверей AT120 и DO 2000, основными преимуществами которых является повышенная надежность за счет применения ременного привода с частотным регулированием и двигателем компании Siemens. 

Рядом с домом будут установлены безопасные детские площадки КСИЛ, которые зарекомендовали себя в новостройках по всей России и получили международные сертификаты качества. 

Дом по улице Воронова, 24 будет последним домом в жилом комплексе "Янтарный город", полностью завершив изначальный проект. Выберите планировку в разделе "Планировки" и узнавайте подробности покупки своей квартиры по телефону 96-50-40. Нет накоплений на первоначальный взнос? Обратите внимание на акцию "Ипотека без первоначального взноса". Период действия акции ограничен.