Серьезная экономия с «детской» ипотекой от ВТБ

Серьезная экономия с «детской» ипотекой от ВТБ
14.06.2019
В больших семьях дети – отличные помощники по хозяйству. Они и квартиру помогут убрать и посуду помыть, и запустить стиральную машину. Однако, с 29 апреля дети еще и помогают приобрести квартиру с выгодой для семейного бюджета!

Дело в том, что кредитная ставка по программе «Ипотека с господдержкой» от ВТБ для семей с детьми вместо 6% стала 5% на весь срок кредитования. Вы можете выбрать любую квартиру в любом объекте «Пересвет-Юг», не важно – готовая она уже или еще строится. Внести первоначальный взнос от 20%, посчитать удобный для семьи период кредитования до 30 лет и заключить договор в отделе продаж компании или в офисе банка.
Важно, чтобы в вашей семье второй или последующий ребенок родились с 1 января 2018 до 31 декабря 2022 года. В условия получения ставки 5% входит также обязательное личное и имущественное страхование.

Вы можете выбрать последнюю трехкомнатную квартиру с панорамным остеклением во всю стену в ЖК «Традиция», четырехкомнатную квартиру с кухней-гостиной в ЖК «Бастион» или уютную классическую трешку в ЖК «Ново-Комарово». Любой из этих вариантов идеально подойдет для комфортного обустройства семьи с двумя и более детьми.

Узнать больше про ипотечную программу, получить консультацию по квартирам вы можете, позвонив по номеру 96-50-40 в Волгограде или приехав к нам в офис по адресу 51-я Гвардейская, 1Б/1.