Шаг за шагом к новым достижениям

16.03.2018

14 марта 2018 года прошло награждение победителей областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года», где строительная компания «Пересвет-Юг»получила диплом в номинации «Лучшая организация года». Это стало возможно благодаря тому, что компания активно занимается решением вопросов обманутых дольщиков и завершает строительство брошенных другими застройщиками объектов, а также год за годом привносит улучшения в собственные проекты. 

Строительная компания «Пересвет-Юг» в 2017 году сдала 67 000 кв.м. жилья и вошла в ТОП-100 застройщиков РФ. Выйти на такой объем позволяли поступательная, планомерная работа по улучшению возводимых проектов и ответственное ценообразование. Данная работа затрагивает как изменение качественных характеристик планировочных решений, мест общего пользования, организации дворового пространства, так и количественные изменения, например объемов озеленения.
Что же было сделано за последнее время? 

Один из флагманских проектов компании - ЖК «Ново-Комарово» претерпел значительные изменения: тщательно проработана архитектура фасадов, в квартирах установлены оконные профили Rehau, реализован иной подход к организации парковочных мест, мест общего пользования. На придомовой территории реализована бесшовная интеграция одной зоны в другую. На площадках нет четкого разделения территории по назначению, зоны отдыха смешаны между собой и разбавлены большим количеством кустарников и разнообразной зелени. Существенные изменения ждут весь микрорайон Комарово, но об этом мы расскажем в течение нескольких недель. 

ново-комарово2.png

Другой проект, который будет сдан уже в 2019 году жилой комплекс «Бастион», Это первый объект, возводимый компанией по каркасно-ригельной технологии, составные элементы которой изготовлены на импортном оборудовании. Проект предлагает своим будущим жильцам огороженную территорию, высококачественную отделку мест общего пользования, зонированную дворовую территория для отдыха детей, взрослого населения, а также занятий спортом. В самих квартирах будут установлены современные оконные профили Rehau, а надежность системы отопления и водоснабжения будет обеспечена трубами этого же производителя. Подъем к своей квартире или спуск в подземный паркинг на скоростном лифте займет несколько минут. 

 

Большие изменения затронули жилой дом «Маяковский». Это сложный проект, который достался компании от другого застройщика, и его не только достроили, но и внесли значительные усовершенствования. Среди них: установка инновационных лифтов OTIS GEN2, вырабатывающих электричество при движении, долговечных труб Rehau в системе отопления и водоснабжения, отделка по специально изготовленному дизайн-проекту в местах общего пользования! Это стоит увидеть своими глазами, записавшись на просмотр у специалистов отдела продаж. Также смонтированы комбинированные приборы освещения , состоящие из ламп с датчиками движения и светодиодных лент, и 2-ступенчатая система доступа, ограничивающая посторонним не только вход в дом, но и проход на каждый этаж. На первом этаже подготовлено место для большой колясочной, во дворе планируется монтаж современной детской площадки и комплексное благоустройство.

маяковский-фото.png

Совсем скоро мы расскажем про наш самый новый проект, следите за новостями на сайте, а также в группах в соц. сетях. ВК и ОК.