Современная 2-комн. квартира

Современная 2-комн. квартира
02.07.2016
Специальное предложение — двухкомнатная квартира в строящемся доме жилого комплекса "Янтарный город" за 1 790 тыс. руб

Квартира площадью более 50 кв.м. (с учетом лоджии) — современное решение для молодой семьи. Классическая комната + кухня-столовая, чтобы у вас появилось больше пространства для реализации идей в интерьере. Также в квартире: раздельный санузел, кладовая для хранения ваших вещей, лоджия и небольшой балкон площадью 1,8 кв.м. Приобрести квартиру можно как за наличные деньги, так и в ипотеку. Ознакомьтесь с банками, аккредитовавшими объект. 

Сдача состоится в апреле следующего года. Уже возведен практически весь каркас дома, продолжаются работы по установке межквартирных стен и остекление. 

Каждая квартира в новом доме ЖК «Янтарный город» сдается с отделкой «под ключ», которая предусматривает: обои, натяжной потолок, сантехнику, межкомнатные двери, пластиковые окна, радиаторы отопления и линолеум. Кроме ежемесячных фотоотчетов, следить за ходом строительства можно с помощью круглосуточный камеры. Формат «все готово под переезд» используется Пересвет-Юг в большинстве проектов. Он предусматривает быстрый переезд с вашего предыдущего места жительства. Достаточно перевести вещи и переехать самим. 

Среди других преимуществ: отличные виды из окон, современная детская площадка во дворе, детский сад в шаговой доступности, популярный торгово-развлекательный центр «Акварель» и гипермаркет «Лента».  

Узнавайте подробности по телефону 301-999 или оставьте заявку на звонок через форму обратной связи

Спасибо, что выбираете Пересвет-Юг!