Старт продаж квартир в новом доме

02.08.2017
Выбирайте одно из самых удобных мест для жизни в Дзержинском районе. В продажу поступили квартиры в доме по ул. 8 Воздушной Армии, 5. 

В новом объекте мы сделали акцент на просторные и продуманные планировки для семей. Все квартиры будут сданы с отделкой "под ключ", в которую входят: натяжные потолки, линолеум, металлическая входная дверь, межкомнатные двери, радиаторы отопления, сантехника в санузле, обои, остекленная лоджия. Кроме этого, дом будет отличаться современным фасадом, большим количеством парковочных мест и безопасной детской площадкой. Рядом с домом уже есть все самое необходимое: продуктовые магазины, торгово-развлекательный центр, детские сады, салоны красоты,  


 
Преимущества покупки квартиры на старте строительства очевидны. Главные из них — самая выгодная цена (плюс возможность получить дополнительную скидку при единовременной оплате) и большой выбор квартир на разных этажах. 

Дом сдается в 2019 году и совсем скоро будет аккредитован в крупнейших банках, чтобы у вас была возможность купить понравившуюся квартиру в ипотеку. 

Узнайте подробности о новом доме по телефону 96-50-40