Старт продаж нового комплекса

Старт продаж нового комплекса
06.04.2016
Открыты продажи квартир в жилом комплексе "Ново-Комарово". Большой выбор самых популярных планировок, специальная цена по программе "Жилье для российской семьи", новый вид фасадов и многое другое! 

При создании нового проекта, компания "Пересвет-Юг" придерживалась простой идеи: "Ново-Комарово" — жилой комплекс, рассчитанный на семьи. Восемь домов будут расположены рядом с жилым комплексом, который знает каждый волгоградец — "Комарово". Здесь уже есть действующий детский сад, остановка общественного транспорта, а в скором времени заработает супермаркет.  

Квартиры в "Ново-Комарово" будут сдаваться с отделкой “под ключ”. Внутри вашего будущего жилья: линолеум, обои, сантехника, межкомнатные двери, пластиковые окна, натяжной потолок. Кухня в квартире будет оборудована под установку электрической плиты.

Продажа квартир осуществляется по программе "Жилье для российской семьи", по условиям которой, цена за 1 кв.м. квартиры с отделкой составит не более 35 тыс. руб. Ознакомиться со всеми условиями, а также списком категорий лиц, которые могут принять участие в ней, можно на официальном сайте «Комитета строительства Волгоградской области». 

Надежность застройщика подтверждена не только большим списком сданных в срок домов и объектов, но и многочисленными наградами, среди которых "Добросовестный застройщик" и “Крупнейший застройщик региона по объему ввода жилья”. Историю Пересвет-Юг вы всегда можете прочитать в разделе "О компании"

С подробностями вы сможете ознакомиться в разделе "Ново-Комарово" на нашем сайте, который появится в ближайшее время. Следите за новостной лентой сайта, а также информацией в официальных сообществах Пересвет-Юг (Одноклассники и ВК).

Узнать подробности и задать свои вопросы можно по телефону 301-999. Также вы можете посетить офис продаж "Пересвет-Юг" по адресу: 51-ой Гвардейской дивизии, 1б, чтобы проконсультироваться лично, или закажите обратный звонок с помощью формы обратной связи, специалист отдела продаж свяжется с вами в самое ближайшее время.