Старт продаж в ЖК "Бастион"

Старт продаж в ЖК "Бастион"
22.03.2016
Строительная компания «Пересвет-Юг» открывает старт продаж квартир в новом жилом комплексе «Бастион» в Дзержинском районе. Большой выбор квартир и специальные условия, действующие только на старте продаж! 

Жилой комплекс «Бастион» — это 2 новых дома с подземной парковкой в Дзержинском районе. Дома строятся по новой для нашей компании каркасно-ригельной технологии и задают абсолютно новую планку. Материалы несущих конструкций — сборный железобетонный каркас. 810 квартир, отличные виды из окон и базовая  отделка внутри квартир. Планировки, расположение и подробное описание жилого комплекса уже доступны в новом разделе

Специальное ценовое предложение, действующее только сейчас, – 38,5 тыс.руб. за квадратный метр квартиры в жилом комплексе «Бастион». При единовременной оплате всей суммы – 5% скидка от общей стоимости квартиры. Рассрочка? Предусмотрен и такой вариант. Вы вносите 40% от стоимости будущего жилья, а остальную сумму равными долями вносите до сдачи дома. 

Больше информации в разделе ЖК «Бастион». Задавайте свои вопросы по телефону 301-999, через форму обратной связи, а также приезжайте в офис продаж, расположенный по адресу: 51-ой Гвардейской дивизии, 1б (напротив Metro). С графиком работы можно ознакомиться здесь.