Темпы строительства Космонавтов, 47

Темпы строительства Космонавтов, 47
15.04.2016
Темпы строительства и объемы жилья, возводимого строительной компанией «Пересвет-Юг», позволяют год от года уверенно занимать одну из лидирующих позиций на территории Волгограда. Все это вызывает доверие не только со стороны наших покупателей, но и руководства региона. Уже в декабре этого года будет построен и введен в эксплуатацию новый дом по улице Космонавтов, 47

12 апреля с ходом строительства ознакомился губернатор Волгоградской области Бочаров А.И. При участии генерального директора строительной компании “Пересвет-Юг” Цуканова А.А., глава области проинспектировал стройплощадку и задал свои вопросы. В первую очередь, его интересовали темпы строительства и соблюдение заявленных компанией сроков возведения дома. Также он выразил надежду, что жители близлежащих домов с понимаем отнесутся к неудобствам, которые возникают при строительстве дома. 

«Планируем монтаж дома завершить за 4 месяца, финальную сдачу, с отделкой, планируем в декабре этого года», - Цуканов А.А. 

Работы по строительству дома Космонавтов, 47 идут в несколько смен, большая часть плит 2000-КП, необходимых для возведения “коробки”, уже готова. Более того, с момента возведения 5-го этажа, начнутся параллельные монтажу этажей работы: внутренняя отделка и остекление квартир, электромонтажные и сантехнические работы. 

Помимо строящегося дома, губернатор интересовался текущими проектами компании, среди которых отметил жилой комплекс "Бастион" в Дзержинском районе. Два новых дома строятся по новой для "Пересвет-Юг" каркасно-ригельной технологии. Строительство стало возможным после модернизации производственной линии, которая произошла летом прошлого года. Ознакомиться с проектом более детально можно здесь
   
Напомним, дом по ул. Космонавтов 47 пострадал от взрыва бытового газа и был полностью демонтирован строительной компанией «Пересвет-Юг». Сейчас на его месте строится новый 10-этажный дом, которому присвоен адрес Космонавтов, 47/1. Чтобы узнать о квартих в продаже, посетите «Планировки» в разделе «Космонавтов, 47».