«URBN» старт продаж дома № 2

25.05.2021

icon 

Проект "URBN" - это видение того, каким должно быть современное городское жилье. Пересвет-Юг воплощает здесь первоклассные практики архитектуры, дизайна, планирования и наполнения среды, благоустройства. Все аспекты этого проекта продуманы и бескомпромиссны: от планировок квартир до инфраструктуры проекта.
Мы преследуем цель создания современного городского кластера, про который можно будет сказать «это лучшее место для жизни» и искренне хотим, чтобы вы влюбились в "URBN", ведь именно это чувство сделает сам проект лучше, наполняя его жизнью, эмоциями и уютом.

Хотим поделиться с вами описанием входных групп и благоустройства, а также сообщить о старте продаж дома № 2 "URBN" в Ворошиловском районе г. Волгограда. Приобрести квартиры вы сможете с использованием эскроу-счетов. Проектное финансирование объекта осуществляется ПАО Сбербанк.

Проект "URBN" реализует современную концепцию квартальной застройки, нацеленную на создание комфортной среды для различных сценариев жизни и объединяющую в единое целое три уровня пространств: общественное пространство двора, полуприватное пространство входных групп и приватное пространство квартир. Всё, от планировок квартир в этом проекте до наполнения его коммерческими площадями, решает задачи повышения качества жизни горожан.

 

icon

icon


Дворовое пространство "URBN" разрабатывается с учетом актуальных подходов и совершенных практик создания комфортных дворов современного города.  Вас ждет эксплуатируемая кровля наземного паркинга, уличный кинотеатр, зоны для пикников, выгула собак, настольных игр, площадь для мероприятий, велодорожки с сервисным гаражом и многое другое.

Входные группы "URBN" воплощают в себе выдающиеся решения дизайна, рационального использования пространства и безопасности.
Для многих из нас подъезд выполняет исключительно утилитарную функцию: быстро пройти, пробежать, занести. В проекте  "URBN"  входные группы - это первое знакомство с домом, где важна каждая деталь: зона ожидания для гостей, освещение разных типов на разных уровнях,  колясочная 22 кв. м., санузел для гостей и жителей, и многое другое.

"URBN" пропитан эстетикой Ле Корбюзье: единый стиль как внутри, так и снаружи, подражание природе, плавные линии, повторяющиеся формы, воплощенные с учетом последних технических достижений и новых материалов.

iconicon


        
icon

icon




 График поступления
квартир в продажу
1-ком. (44 кв. м)25.05.21
3-ком. (89 кв. м.)
01.06.21
3-студ. (66 кв. м)
03.06.21
2-ком. (59-62 кв. м)
09.06.21
*Возможны изменения графика,
следите за новостями



  *на фото представлен 14 этаж (планировки других этажей могут отличаться)
icon

Остались вопросы? Задайте их по телефону +7 (8442) 68-50-90 или напишите сообщение через форму обратной связи. Больше подробностей, в том числе планировки и камера онлайн в разделе «Новостройки» "URBN". Подписывайтесь на наши социальные сети VK и Instagram и будьте в курсе всех новостей.