Время новогодних ставок

Время новогодних ставок
13.12.2018
Рассматриваете приобретение квартиры в ипотеку? У нас хорошие новости и условия от банка-партнера.

Для покупателей квартир в объектах, аккредитованных в ВТБ, сейчас действует специальная промо-ставка — 9,4% годовых (вместо базовой ставки 10%). Устройте себе настоящий праздник перед Новым годом. Чтобы проверить, аккредитован ли интересующий вас объект банком ВТБ, зайдите во вкладку "Ипотека". Если логотип есть, значит вы сможете подать заявку. Сделать это можно без посещения отделения банка. Вы просто выбираете понравившуюся квартиру на консультации в отделе продаж "Пересвет-Юг" и сообщаете специалисту, что планируете покупку в ипотеку. Для бронирования квартиры в одном из наших объектов достаточно двух документов. На время рассмотрения заявки, квартира будет забронирована за вами, пока не придет окончательный ответ от банка. Офис продаж Пересвет-Юг работает без выходных.

Хотите ставку еще ниже? Выбирайте для семьи квартиру площадью больше 65 кв.м., чтобы ставка за ипотеку стала 9,3%. Например, при покупке в декабре трехкомнатной квартиры в ипотеку в доме №8 ЖК "Ново-Комарово" действует скидка 5%. Трехкомнатная квартира 69.69 кв. м. — отличный вариант для семьи с детьми. На средних этажах ее базовая цена - 2 550 тыс. руб. Ваша скидка составит более 127 000 рублей при покупке в ипотеку, а финальная цена — 2 422,5 тыс. руб. 

Если у вас уже есть ипотечный кредит по высокой ставке, то его можно рефинансировать под 9,7% годовых. Сделайте ежемесячный платеж меньше и комфортней.

Остались вопросы? Узнавайте подробности по телефону отдела продаж 96-50-40.