Выбирайте готовое

Выбирайте готовое
05.04.2018
В продаже появились новые типы планировок в сданном жилом доме "Маяковский" в Ворошиловском районе. Они отмечены специальной зеленой плашкой "Новинка". Выбирайте подходящий для вашей семьи вариант: от компактных квартир-студий площадью около 29 кв.м. до просторных трехкомнатных квартир, площадь которых составляет 92 кв.м. Доступны варианты на разных этажах с видом на город и Волгу.

В доме "Маяковский" установлены инновационные лифты OTIS GEN2, вырабатывающих электричество при движении, двухступенчатая система доступа, ограничивающая посторонним не только вход в дом, но и проход на каждый этаж. Кроме этого, в "Маяковском" используются долговечные трубы Rehau в системе отопления и водоснабжения. Отделка в местах общего пользования по специально изготовленному дизайн-проекту.

Дом выделяет не только современная инженерия, но и выгодное расположение в Ворошиловском районе. Рядом с "Маяковским" расположены четыре детских сада, гимназия и школа, а также большое количество продуктовых магазинов. В нескольких минутах от дома находится остановка общественного транспорта ТЮЗ.

Хотите посмотреть будущую квартиру? Запишитесь на просмотр по телефону 96-50-40 или через форму обратной связи.